Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134452 11553793

Текущий рейтинг:
#54 в Служебный роман
#58 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор я безумно долго разыскиваю по сайту подобного рода книги что очень печально Вы просто создали первокласный лёгкий и вызывающий бурю эмоций и мурашечек роман это божественный нектар для моего мозга !!!!!!вкууууусняяяяяяятина СПАСИБО Вам за шедевр

avatar
23.02.2020, 13:43:06

посмеялась от души!!! круто!!!!

avatar
23.02.2020, 11:01:27

Ещё одна любимая книга в копилочку) спасибо огромное автору за такие образы, наконец-то мне так пришлась по вкусу героиня, прочитала на одном дыхании)

avatar
20.02.2020, 20:44:56

спасибо, спасибо!!!

avatar
22.02.2020, 22:58:10

Классная книга!!!
Спасибі за прекрасно проведённое время!!!

avatar
22.02.2020, 09:28:43

Книга супер

avatar
18.02.2020, 23:09:18

Книга супер,я давно так не смеялась))))

avatar
17.02.2020, 10:15:12

Спасибо большое за это произведение! Столько смеха у меня не вызывала ни одна книга, смеялась до колик, не могла остановиться))) Эта парочка действительно взрывная смесь как вместе, так и по отдельности, они стоят друг друга и не удивительно, что встретились!!! Чего только стоит ее боди арт в первую встречу, а потом обозвать его павлином и изуродовать машину)))) Ну, а в конце я даже немного переживала за них, за их эмоциональное и физическое состояние после встречи на даче! Творческих успехов, вдохновения, благодарных читателей!

Ржу--не могу, спасибо!

avatar
16.02.2020, 14:16:05

с огромным удовольствием читаю ваши книги, над этой частью хохотала до упаду. огромное вам спасибо и желаю успехов в дальнейшем!!!

avatar
16.02.2020, 08:33:04

Очень интересно

avatar
15.02.2020, 16:37:15

Решила заново перечитать,вроде первый раз понравился))а тут вступление от автора!настроение-то улучшилось!!!я только за него готова ещё звезду добавить))

avatar
13.02.2020, 01:41:09

Зашибись! Только начала читать..и кто кого подловил..интересно..

avatar
13.02.2020, 14:33:56

Пишите ещё, много и часто ??

Чудесная история! Очень романтичная и юморная! Для поднятия настроения самое то! Спасибо!

avatar
10.02.2020, 15:20:06

Первый раз "повелась" на книгу по обложке. Не прочитала аннотацию и отзывы. И не пожалела) Спасибо за юмор, позитив. Легкого пера вам с Музом)

Ааа ни магу,смеюсь до колик!Пральна написали на ночь не читать!)Затягивает!Круто!!!!

avatar
09.02.2020, 19:32:57

Спасибо Вам большое,Вы сделали мой день!)Теперь Вы мой любимый автор))

avatar
08.02.2020, 19:29:28

честно говоря, не понравился целомудренный поцелуй в губы брату, как это бяя

Спасибо за произведение ,давно я так не смеялась до слез,получила массу впечатлений.Читается легко и непринужденно .Желаю вам и дальше радовать своих читателей.