Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49034
134462 11554830

Текущий рейтинг:
#59 в Служебный роман
#60 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 22:35:08

Вкусненько так, аж зажмуриться захотелось))))))
Браво!!! Ещё хочетсЯ!!!

avatar
05.07.2018, 22:42:22

Книга супер!! Спасибо. Героиня замечательная))))
Ждем продолжения

avatar
05.07.2018, 23:03:03

Я от Ваших книг просто "тащусь", это так классно, легко и смешно, отдых прям))))Спасибо большое за хорошее настроение

Ухохоталась!))) а рвёт и мечет потому, что к девяти к его кабинету не подошла и спектакль наша Мандаринка пропустила?))) жду проду!)))

Резюме-убойное -надо взять на заметку.Книга -СУПЕР !!!Ещё вкусняшку

Ахаха, как взрыв не произошёл еще на стадии, когда Кирилл увидел это белье в руках Кати, вот ведь вопрос))
А потом вообще охерел наверное от вида футболки)
И кажись, сейчас будут ахи-вздохи от фирменной шлюхи, вот тут точно перебор, Кирилл этого сам еще не понял?
Хотя, где-то мелькало именно это его осознание)
Кажется, точно будет взрыв)
Спасибо)
А уж как Катя заткнула Аллу, я прям аплодирую стоя!)

avatar
05.07.2018, 21:04:16

Спасибо большое☃️❣️☃️❣️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️

Спасибо! Да с таким резюме Кир опять захочет взять Катю на работу, а догонит и опять захочет!

avatar
05.07.2018, 19:55:07

Спасибочки)))) круто Катя уела эту фифу. Очень ждем продочку

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
05.07.2018, 13:17:10

Спасибо))

avatar
05.07.2018, 12:35:48

Спасибо большое!

Прода отличная))) жаль маленькая, хочу ещё!))

avatar
05.07.2018, 10:07:59

Спасибо....но редковато ..и маловато....а очень хочется побольше...

avatar
05.07.2018, 09:32:38

Наконец-то продочка!!!

avatar
05.07.2018, 09:29:03

Фух! Вот и сново я к ним добралась! Огромное спасибо за такой всплеск эмоций!!! Буду с вами честна! Много лопачу интернет в поисках юмора! Иногда трачу больше времени на это, чем пишу. Резюме не совсем моих рук дело, но я его подчистила слегка и чуть доработала. Не смогла удержаться и решила пристроить в текст. Смейтесь на здоровье!!! С ув. Елена! Спасибо за награды! Репосты и звездочки!! Очень поднимают Музу к труду !! :))))))

avatar
05.07.2018, 08:49:23

Ахаха это просто изумительно!!!! резюме что-то с чем-то!))) С нетерпение ждем продолжения!!)))

avatar
05.07.2018, 07:41:15

Елена, резюме просто "отпад"!))) ваш стёб- изюминка ваших произведений! спасибо за Ваш труд и внимание к читателю!