Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49034
134463 11554795

Текущий рейтинг:
#59 в Служебный роман
#60 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В пятницу случится Бородино! Елена 5 баллов, тащусь как кот по стекловате. Но! Мало, автор хотим есчо! Спасибо за положительные эмоции! Удачи!

avatar
05.07.2018, 07:31:15

военные действия разворачиваются всё больше и больше. кто же победит в этой не гласной войне Катя или Кирилл? спасибо.

avatar
05.07.2018, 05:16:55

Ура, продолжение!!! Спасибо огромное! Очень сильно будем ждать ещё продолжение!

avatar
05.07.2018, 06:15:56

Спасибо за продочку. Классное резюме))) ждем продолжения

avatar
05.07.2018, 06:11:07

Спасибо большое☃️☃️☃️☃️☃️Посмеялась от души⛄️⛄️⛄️⛄️Резюме -это нечто ⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️Можно брать за основу -работа на все 100❣️❣️❣️❣️❣️Будет ‼️‼️‼️‼️Ждём ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.07.2018, 05:46:13

Спасибо большое!

Оба чудят)
Но Кирилл со шлюхой точно перегнул, посмотрим, что будет в пятницу, прям день икс)
И что, он тоже значит пролез по ее страничке в инсте, не спится ему что ли)
Спасибо)

avatar
02.07.2018, 17:22:24

а продолжение скоро? Очень хочется?

avatar
03.07.2018, 11:17:32

прочитала все 10 глав. от души посмеялась. это ж надо так над Кириллом издеваться. то одно устроит, то другое. что же Катя в следующий раз учудит? спасибо. с нетерпением буду ждать проду.

avatar
03.07.2018, 23:12:26

Роман просто супер, читала и смеялась взахлёб )))))))))) Спасибо Вам за положительные эмоции, с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.06.2018, 15:29:50

И? Мы уже ножками тупочим, Автор, слышите? Пока слегка, но скоро...

avatar
28.06.2018, 20:34:05

Я была в отпуске и как только приехала сразу чииитать, обожаю Ваши книги!!!! Море позитива и удовольствия !!!!))))
Спасибо!!!

Елена как мне нравятся Ваши "атомные"! Жду не дождусь каждую проду! Спасибо!
Почему-то предыдущий мой коммент был урезан. Я писала про части строения. Знакомый акушер говаривал:" У вас бабы, что на чердаке, то и в подвале". А тут похоже умные мысли вообще выше -1, не поднимаются. Да Вы мастер вставлять "перлы". Продолжайте в том же духе! Вдохновения Вам и музу!

avatar
28.06.2018, 20:22:50

очень сильно ждем продолжение!!! когда примерно будет?

avatar
27.06.2018, 14:12:32

Это круть,это супер....Я балдю от ваших фразонов! Это как с горки спуститься без страховки.... Спасибо за хорошее настроение....

avatar
14.06.2018, 21:35:18

Роман супер! Все нравится! Жду продолжения !

avatar
27.06.2018, 08:28:03

Леночка, книга просто супер!!! Я много читаю, и вашу книгу ставлю на первое место из тысячи! Такой сюжет просто круто, а юмора сколько, я давно так не смеялась. Вы умничка, я с нетерпением буду ждать пробы!

Елена приветствую! Спасибо Вам огромное за позитив! Не успела ответить Вам, в коментах "Валентина", "сдох" телефон, приятно, что помните обо мне

avatar
26.06.2018, 23:46:38

Книгу ещё только начну читать, о ней потом) бросилось в глаза "начальник и подчЕненная"- это создатели сайта такие грамотеи?)))