Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49034
134462 11554765

Текущий рейтинг:
#53 в Служебный роман
#58 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 23:48:49

О, ещё влаСный главный герой)) я уже думаю, может я не в теме))

Такой кайф от чтения....это что-то!!!!!Полный восторг и наслаждение!!!Вдохновения Вашему Музу!!!!

avatar
26.06.2018, 08:32:01

Парочка огонь!!!! Торнадо отдыхает! Читать просто удовольствие! Спасибо!

avatar
26.06.2018, 06:06:59

Как же колбасит Кирюшу, дым из ушей валит)) Ждём дальше

avatar
26.06.2018, 05:37:54

Мда, 2 идиота, друг по другу сохнут, друг друга хотят, а такое шоу устраивают публично. Впрочем, все очень феерично! Мне нравится! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
26.06.2018, 08:27:48

))) только настоящая любовь может делать умных людей такими "идиотами"!!! Елена спасибо, читать книгу одно удовольствие!

avatar
26.06.2018, 10:21:12

Буду буду читать.Я в восторге.Спасибо.

Я же говорила, что герой не дурак))) Наконец-то понял, почему ему отказывали... Ждём, что он придумает, чтобы получить рыжую)))

avatar
26.06.2018, 18:11:29

Пхах,до чего довела мужика)))
Спасибо,)

Большое спасибо.

avatar
26.06.2018, 04:17:01

Спасибо большое!

avatar
26.06.2018, 02:33:58

"Мелко, Хоботов"... Какой-то он противный, этот главный герой. Второго выберет или с этим смерится? Интрига века)

Начинаю думать, что Катюша Бесу последние мозги шокером вышибла...
Этот идиот по себе что ли судит?
Себя бы такими ласковыми словечками покрыл, кобелина...
Ему можно по бабам шляться, а Катя монашкой что ли должна сидеть и ждать его, мудака такого, у окошечка, в надежде, что он нагуляется и к ней вернётся...
Про Лизку свою не думает, у него же тоже типа баба есть, так ещё и шлюху решил притащить, там лишний этаж строить уже поздно, это край...
Идиот!
Ох, Катюха, нарвалась на придурка, теперь ей расхлебывать...
Спасибо)

avatar
26.06.2018, 01:01:10

класная книга)))) начала читать ее из-за первой книги "Не святой Валентин ") потому что Катя мне ещё там как интересный персонаж переглянулась)) начала читать и не пожалела, смеялась как не нормальная))) жду пролы уже обеих книг))))❤

avatar
26.06.2018, 00:34:49

Туплю,не могу додумать зачем Кирюша заказал в офис Соню постонать⛄️⛄️⛄️⛄️Это он решил на ревность Катю вызвать⁉️⁉️⁉️⁉️Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️

avatar
26.06.2018, 00:02:58

Крыше ещё один этаж??!?!? Это сильно!

avatar
25.06.2018, 21:24:07

Спасибо и за эту замечательную книгу весь вечер смеялась)))

avatar
25.06.2018, 19:53:08

Книга-огонь

срочно требуется продолжение! )))))