Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49034
134462 11554830

Текущий рейтинг:
#59 в Служебный роман
#60 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох и попортят они друг другу нервы)
Я прям предвкушаю)
Эта про Лизку в курсе, но не знает, что Кирилл с ней практически распрощался, учитывая Горыныча)))
А сам герой увидел ее с мужиком, но не знает, что это ее брат, а она измывается над ним)
Так и живут, весело)
А где-то ещё и Ворон летает)
Спасибо)

Нееее, эта парочка определённо стоит друг друга, они прям катастрофа вселенского масштаба)
А Катюшу карма преследует, тоже от божьего проведения по лбу прилетело наверное)
Это нечто, хах)
Спасибо)

avatar
23.06.2018, 10:44:37

Автор спасибочки огромное за продочку, ну все Катерина попала по полной, мне её реально жалко, что же с ней сделает канцлер всея Руси боюсь даже предположить)))))

Как бы тепер этому братцу кролику по не знанию уши не оторвали и батарейку не попортили. Думал небось что всё просто будет,а вот и не угадал.Она его до ручки до ведёт, он ещё ей денег предлагать будет,чтобы только машину забрала.Спасибо,жду продолжение.

avatar
24.06.2018, 15:51:23

Мне уже даже как-то жалко КГБиста :))))))
Катюша та ещё штучка.
Хочется прод почаще ☺️☺️☺️☺️
Вдохновения Вам, дорогой автор!!!!!

Книга оболденая! Хочу скорее продолжения. Только я особо поняла когда это Бестужев успел приехать в тот город что и Катя?

avatar
24.06.2018, 14:49:55

Держись Кирюша⛄️⛄️⛄️⛄️То ли ещё будет❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
24.06.2018, 17:32:55

Я мщу, и мстя моя страшна. Улыбнуло:)
Спасибо, буду ждать проду!

Большое спасибо.

avatar
24.06.2018, 09:18:47

кайф умница Катя

Ух ,мало ей .Драконит дальше-.....Спасибо.

Спасибо! Эти два месяца для них будут адом! Искрами между ними можно город сжечь до тла!

Ооо... Страсти наколяются!!! А герой, судя по его планам, не так и безнадежен))) Особо перевоспитовать не придётся)))

Уууууух, что же будет дальше?! Кирилл не лопнул случайно от злости?!ухахаххах

avatar
24.06.2018, 12:25:32

О, Игорь ей это припомнит))
Да и Кирилл тоже))

avatar
24.06.2018, 06:42:47

Ну, все, довела КГБ! Теперь не успокоится, пока Катя его не станет)) Спасибо!

avatar
24.06.2018, 08:16:36

Спасибо огромное! Как же интересно!!!!! Очень будем ждать продолжение!!!

avatar
24.06.2018, 07:10:27

Катюха интригантка блинн:))) Спасибо! Еще хочу!

avatar
24.06.2018, 06:39:35

Серьёзно, зайчик?!!
Ахахаха !
Не удивлюсь, если КГБ будут сниться настапающие с "мальвиной" зайчики.... Ахахахахаха!!!!
Жду что же будет дальше!