Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49031
134458 11554098

Текущий рейтинг:
#53 в Служебный роман
#59 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 06:06:13

Мда, это точно. Пришла ей полная Гваделупа. И выходные вместе с шопингом накрылись медным тазом. Спасибо, буду ждать проду!

Хах, ну вот и познакомились, практически)
Катюха сейчас, а Кирилл теперь ее личное дело от корки до корки изучит)
Зато теперь у него появился еще один повод поизмываться над девчонкой, хотя сам дурак...
Не все падки до таких мужиков, бывают и исключения, которые не стелятся ковриком под ноги, пусть привыкает)
Бес теперь тут поселится только ради того, чтобы изводить Катерину)))
Жаль, она ему тату не сделала, а только рисунок оставила, глядишь, сроднился бы с Горынычем)
Спасибо)

avatar
20.06.2018, 00:18:48

Дорогие мои! Поскольку все напряженно ждут результатов у Валерии, допишу главу и вернусь сюда,чтобы порадовать большим текстом.А пока читаем Валентина..;)))))) с ув. Елена.

avatar
19.06.2018, 17:49:40

жду продолжения!с нетерпением.пока читала рот до ушей!!!

avatar
18.06.2018, 20:30:16

Автору "респект и уважуха")))!!!
На последних строчках ржала как конь. Кирюху жалко немного, хорошо его "Мальвиной" приложило)))

avatar
18.06.2018, 16:42:04

а продолжение скоро?

avatar
18.06.2018, 10:54:19

Класс!Очень нравится!Жду проду,читаю вашего Валентина.

avatar
15.06.2018, 22:10:50

очень сильно хочется продолжение....

Дорогой Автор!! Роман очень крутой!! От героев я в восторге))) приходится терпеть и подкапливать обновления! Пишите, пожалуйста, у вас это получается просто потрясающе!!

avatar
14.06.2018, 07:46:35

Спасибо

avatar
14.06.2018, 00:30:06

Благодарю моих любимых читателей за огромный стимул к творчеству! Все отзывы прочитаны! Моя Муза в восторге!

avatar
13.06.2018, 21:00:33

Катюша опять проштрафилась‼️‼️‼️Дракоша в ярости⛄️⛄️⛄️
Спасибо большое❣️❣️❣️❣️

avatar
13.06.2018, 19:36:18

Ой ой)
Спасибо))

avatar
13.06.2018, 18:31:18

Хочется чаще и побольше

Милый автор, Ваш роман бомба. Выкладывайте побольше. Сильные и харизматичные герои. Все интереснее, интереснее.

Милый

avatar
13.06.2018, 12:58:44

Читаю с удовольствием. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновение Вам.

Большое спасибо.

avatar
13.06.2018, 11:51:05

Елена!! красотка вы наша)) правильно делаете,что пишите, очень нравится, а количество юмора зашкаливает!

Спасибо !!! Очень нравится и ждём с нетерпением продочку !!!:)