Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134450 11553727

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооооооооо, вот теперь Катюха не просто попала, она вляпалась по самое не балуй!)
Беса конечно жалко, но сам дурак, сам виноват!)
Довел девчонку...
Ну куда вот он сразу лезет, идиот несчастный?
Неужели еще не понял после своего волшебного сна, что с ней надо по-другому?
И ведь после случая в лифте еще сильнее переть будет, придурок!
Охохо, что ждём бедную девочку...
И да, начальник сам в лифте валяется, так что на совещание она не опоздала)
А может все же Кирилл поймет, что шокером Катя не просто так обзавелась?
Может после такого встряхивания мозги работать начнут, а не другая голова?)
Идиот!)
Спасибо)

avatar
12.06.2018, 19:58:30

Классная история, классные снимки и конечно классный автор, одно жаль приходится ждать проду ,а так хочется прочитать уже всю историю.

avatar
11.06.2018, 11:56:14

Спасибо!!!! Ещё!!! ;)))

оу... какая обложка)))

Ох!!!Не зря говорят,что с четверга на пятницу сны сбываются.Вовремя ей "мальвина"под руку попалась,чувствует,что настал её звёздный,фееричный час,сама в руку запросилась. Катюха то у нас баба не простая.Сейчас в горящий лифт войдёт и горыныча на скаку остановит.Вот это я понимаю, ИСКРА между ними пробежала.Будете знать Кирилл Горынович как невинных девиц похищать.У нас пока Катя командует парадом,ведь не зря же она делала фото на память,так что красну-девицу пока есть нельзя.Спасибо большое,очень жду продолжения

Оооо, а новый босс теперь кажись обоснуется на работе на постоянной основе)))
Вот же ведь попала девочка)
Теперь два охотника бегать за нашей Катюшкой будут)
А сейчас Бес зря нарывается, там Мальвина своего часа ждет)
Вот уж везет Рыжей, как утопленнику)
Спасибо)

огогооо.... страсти накаляются))) это ж полный абзац... надо было так влипнуть по самые не хочу)))

Спасибо! Это только Катя могла устроится в фирму Кирилла! Он же ее теперь не отпустит!

Большое спасибо.

avatar
11.06.2018, 05:00:23

Я надеюсь, она не ударит по нему Мальвиной? Такой красавчик и такой облом! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
11.06.2018, 05:59:04

Спасибо большое за проду!!!

любимая женская фраза: ещё!!!! Хочу хочу хочу!

avatar
11.06.2018, 17:16:46

Сон оказался вещим)))
Спасибо/)

avatar
11.06.2018, 11:56:13

Спасибо!!!! Ещё!!! ;)))

avatar
11.06.2018, 01:27:52

Какое утро понедельника шикарное!
Прочла проду про Кати, проржалась и вот втаю! Принимай меня новый день!!!

Продажи супер!!!! Хочу ещё ))))) а визуализации вне конкуренции!!!

Очень интересное развитие событий! С нетерпением жду продолжения.

верните старую обложку))) мне эта не по душе...

Ох, чуйкаю Мальвина вступит в дело ))