Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134449 11553706

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 13:14:03

Замечательная история. Прочитала вчера Валентина, который не святой и сразу перешла к истории Кати. Ваш литературный слог меня просто завораживает. Искрометные шутки, неожиданные повороты сюжета - вы просто мастер своего дела. Благодарю!!!! Творческих вам успехов!

avatar
18.06.2020, 01:25:42

Это было круть))) Больше понравился Не Валентина))) Улыбалась всю книгу)))
Первый раз отзыв оставляю)
Вы молодец

супер. много положительных эмоций... большое спасибо

Скажу честно я прочитала около 70 книг и я хочу сказать я еще ни читала такой клевой, классной, ржачной книги! Спасибо вам дорогой автор, и лёгкого вам пера!

avatar
12.06.2020, 07:13:08

Получила огромное удовольствие. Давно не читала такого. Ржала до слез. Спасибо огромное автору.
Р.S. Понимаю, что без мата было бы не так ярко ?

avatar
12.06.2020, 05:47:38

Чокнуться можно от такой КРАСОТ!

Книга замечательная!!! Главная героиня- просто чудо!

avatar
09.06.2020, 12:10:25

Супер! Мне очень понравилась эта книга!!!

Книга просто класс))) смеялась до слез) Удачи Вам в вашем творчестве)))

avatar
14.06.2020, 13:12:08

Слезы от смеха так и катятся...и смеюсь в голос... забывая, что я не дома )))
Я пречитываю книгу...и опять же с огромным удовольствием...

avatar
15.06.2020, 03:10:11

Спасибо. Мне понравилась книга.

avatar
16.06.2020, 00:21:52

Автор фанатка сумеречных охотников?

avatar
15.06.2020, 18:25:45

Эта книга про Катю и Женю?

Итак прочитав одну главу я оборжалась, продолжаю дальше

avatar
10.06.2020, 12:06:24

avatar
08.06.2020, 20:45:03

Леночка! (позвольте мне такую вольность) Получила столько положительных эмоций! Я, наверно, много лет не хохотала так от души. Даже матные слова не коробили и не испортили впечатления от прочитанного. Просто не могла оторваться. Настолько легко и увлекательно читается книга! Спасибо огромное за полученное удовольствие! Успехов в Вашем творчестве!

Спасибо за историю! Читалось на одном дыхании! И смеялась от души до слез)

avatar
06.06.2020, 09:26:05

Спасибо автору! Не оторваться. Гг-ня с запредельным чувством юмора. Так, все, отстаньте- продолжаю читать.

avatar
05.06.2020, 10:52:23

прочитала в пятый раз, книга супер

avatar
04.06.2020, 21:34:04

Уважаемая Елена! Впервые познакомилась с вашим творчеством. За два вечера закончила читать вашу книгу "Взрывная смесь" Брависсимо! Я уже забыла, когда я столько хохотала,( а не смеялась), получив весьма положительный заряд на долгое время. Я очень не люблю нецензурную брань, но в вашей книге она была к месту, так как без неё характеры героев книги были бы не так полнокровны. Большое Вам спасибо! Желаю Вам творческих удач! И я, конечно, продолжу сегодня же .читать эту серию романов С уважением поклонница Вашего творчества!