Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49030
134452 11553774

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 00:02:19

Очень интригующее начало! Диалоги бесподобны,!

Как же давно не смеялась читая книгу. Удовольствие в чистом виде.Горжусь Российскими писательницами -Вы лучшие!

Спасибо автору за книгу. Смеялась от души. Очень понравились крылатые выражения героев.

avatar
31.05.2020, 18:55:52

Улет! Очень понравилась книга,читается легко...весело . Автору высший балл!!!

avatar
02.06.2020, 18:48:43

Книга супер!!!Читаю уже взахлёб!

avatar
02.06.2020, 15:23:20

спасибо за прекрасный роман!!

avatar
02.06.2020, 15:07:49

С каждым новым словом, предложением,абзацем становится интересненько.Катюша,что же ты натворила?!Но я на твоей стороне!

avatar
02.06.2020, 12:48:26

Интересненькое начало!!!

avatar
02.06.2020, 01:12:44

умора про гусеницу

avatar
01.06.2020, 20:07:27

это часть просто класс !!!

Блин, давно я так не смеялась... и это в самом начале... что ж потом-то со мной будет?! Ох, спасибо (утирая слезы от смеха)!

Спасибо за Вашу книгу, прочитала на одном дыхании. Давно так не смеялась. Одно только не приемлю для себя, это не нормативную лексику

avatar
30.05.2020, 15:52:21

Прекрасная история, милая, забавная.

avatar
29.05.2020, 13:59:36

Книга супер спасибо огромное. Много позитива эмоции зашкаливают.

avatar
29.05.2020, 02:04:46

книга супер, пока читала, думала плакать от смеха буду. спасибо за позитив.

Спасибо за книгу! Безумно много смеялась в процессе прочтения. Очень легкое чтиво :) Спасибо!

Я так давно не смеялась!!!!!! Автор , Вы чудо!!!! И большое спасибо за доставленные эмоции.

avatar
26.05.2020, 14:44:49

Как же я ржала!!!!)))))) Просто рыдала от смеха))))) Автору за диалоги героев апплодирую стоя!!!! Великолепно!!!!

avatar
26.05.2020, 12:24:35

Книга-огонь!!! Смеялась от души!!!! Чувство юмора на высоте (от диалогов до ситуэшн))))!!! Прочла на одном дыхании! Очень яркая история, все герои просто великолепны! Влюблена в каждого)))) Мат только придает эмоциональный окрас героям, дополняя их образы. Без него тут, ну, никак)))) Не знаю как Вам это удалось, Елена, но я будто вместе со всей это компашкой прожила эту историю. БРАВО! КНИГА НЕ ЗАБЫВАЕМА! Сдерживаю себя, чтобы тут же не начать перечитывать, но обязательно это сделаю!!! И вот что теперь после нее читать??? Это ж эталон, а не книга! СПАСИБО!!!

avatar
25.05.2020, 19:30:50

Книга просто улетная, прочитала на одном дыхании, не смотря на отборные мат, это сделало книгу еще более веселее, насмеялась от души))) спасибо огромное автору, успехов в творчестве