Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49032
134454 11554348

Текущий рейтинг:
#53 в Служебный роман
#58 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 18:54:59

Супер! Начало вдохновляет!

avatar
27.03.2020, 19:25:41

Спасибо за романа! Интересно было наблюдать за химией между главными героями) Прочитала на одном дыхании!

Сойти с ума!Нельзя же так смешить читателя))) . Крутой слог.Спасибо автору!

Это просто шедевр!))) огромное спасибо за эту историю!)))это именно то,что нужно было моей душе)) интересно и легко,жутко смешно,и без эмоциональных качель!)) блин,ну Катюха просто мой кумир!)) хоть бери тетрадку и переписывай все фразочки ее)) а уж "нихерасики поворотики " теперь мое постоянное выражение))) перечитаю еще точно)))

avatar
26.03.2020, 16:51:35

браво автору. обхохоталась. легко читать, не оторваться. сппсибо

avatar
25.03.2020, 22:11:41

Вот это его -- Катюша ... , Катенька .... просто сиропом разливаешься )))

avatar
25.03.2020, 14:28:54

Спасибо за прекрасный роман . Прочла на одном дыхании. Главное - интересный , интригующий, много смеялась до слез. Продолжайте в том же духе. Вы классный писатель !!!

avatar
24.03.2020, 12:31:18

Книга шикарная. Автору огромное спасибо и успехов в работе

Обалденная книга.Спасибо за историю Кирилла и Кати. Так и хочется продолжение и про Игоря и про Матвея. Матвей очень заинтриговал.

avatar
22.03.2020, 22:46:06

Это просто бомба*_*
Спасибо !!!!

Я в восторге. Юмор, то надо?

Класс, класс, класс))))))

avatar
20.03.2020, 09:50:50

Блин, это просто ахрененно. Меня выносил с шуток и высказываний, но после отсылки к Орудиям Смерти это просто аут. Благодарю!

avatar
19.03.2020, 08:18:02

Спасибо. Было весело. Перехожу дальше за "бандой"...

avatar
18.03.2020, 19:23:17

Блииин,офигительная книга!!!мне очень понравилась, спасибо автору.

Автор! Зачем столько юмора и страсти! Котлеты сгорели, оторваться не могла! Семья чуть голодной ее осталась!
А серьезно - очень легко приятно читалось, много смеялась! Благодарю за отдых. Так приятно в сказке побывать!

Блиин, вот это книга!Честно сказать не ожидала, что она будет так хороша.Весело, легко, увлекательно!И любовь тебе тут, как же без нее!В общем супер, я в восторге!Елена, спасибо Вам!

Спасибо, книга супер!!! Столько юмора, не могла спокойно читать, все время смеялась!))

avatar
12.03.2020, 00:28:13

Столько юмора, эмоций давно не получала от прочтения книги! Огромное спасибо! Пошла читать дальше ваши истории!