Книга. "Халид. Его пленница" читать онлайн
Эксклюзив

Халид. Его пленница

Цикл: Халид

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, вынужденные отношения

Читать
Рейтинг:
2638
6411 737615

Текущий рейтинг:
#1518 в Современный любовный роман
#1271 в Романтическая эротика


Полный текст 271 стр.

09.06.2021 — 19.10.2021


Аннотация к книге "Халид. Его пленница"

- Кажется ты забыла кому принадлежишь.

Халид надвигается на меня, зажимает. Тот самый мужчина, который разрушил мою жизнь, снова явился на её обломки.

- Я не твоя.
- Моя. И будешь моей, если хочешь защитить своего... Яна, - имя он выплёвывает, припечатывая меня к стене. - Ты же за этим пришла ко мне. А за мою помощь нужно платить.

Халид прав. Я пойду на всё чтобы защитить Яна. Только он не должен узнать, что Ян - трёхлетний мальчишка с моими кудряшками.

И тёмными глазами Халида...

История Ники - "Игра Саида": https://litnet.com/shrt/SzmE
Содержит нецензурную брань.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 23:55:10

Да ну, не Халид

avatar
09.07.2021, 22:47:44

Прибирає конкурентів, ніби і не він!!!!! Да , а до Ади не так уже і жорстоко, мабуть він щось більше відчуває ????

avatar
09.07.2021, 22:59:31

Блин!!! и с кем теперь малыш будет??? Ада изведётся теперь от тревоги за сына. Скажет или не скажет Халиду?

avatar
09.07.2021, 22:48:24

Ая дякую!!!

avatar
09.07.2021, 09:42:45

Ждем отдохнувшего муза ))

avatar
09.07.2021, 08:16:28

Супер!!! Я їх обожнюю!!!

avatar
08.07.2021, 23:34:29

Ну все, плотину прорвало, как говорится. Вряд ли Халид теперь быстро отпустит Аду

avatar
07.07.2021, 21:32:37

Боже! какое счастье, что я уже старая, толстая и некрасивая и мне уже такое "щясте" - быть трахнутой против воли не грозит. Переживаю за Аду и её сына.

avatar
06.07.2021, 15:33:07

Ну что ж.. :D не знаю даже, по идее Халиду лучше было бы потерпеть до дома. Может, их спугнут мимо проходящие?

avatar
07.07.2021, 01:44:47

понравилось. жду дальше. спасибо автор

avatar
07.07.2021, 14:47:13

а книга будет платной или бесплатной

avatar
04.07.2021, 20:27:58

Ой так не терпится увидеть его встречу с сыном
Спасибо

avatar
05.07.2021, 18:08:13

Думаю, Ада снова как-то вьівернется, лазейку придумает. А может, попробует наскучить своей покладистостью... Такая сладко-сладкая конфетная конфета. Ну, чтоб прям воротило Халида.
Жду продолжения!

avatar
04.07.2021, 11:58:51

А мне кажется Халид был бы хорошим отцом, это можно посмотреть как он относится к своим племянникам. Просто ьа жизнь какую ведёт Халид, она не для семьи.

avatar
04.07.2021, 09:25:02

Охрееть замес пошёл.

avatar
04.07.2021, 00:36:37

Сегодня будет прода??

avatar
03.07.2021, 21:45:04

Я не помню историю Ники и Саида. В какой книге она описана?

avatar
03.07.2021, 14:07:01

Сколько книг вообще? Эта книга 2 я?

avatar
03.07.2021, 11:50:11

Ох уж єти страсти...
Буря емоций и материнський инстинкт.
Будет новая интрига?
Жду с нетпрпением...