Книга. "Халифат 2. Возвращение" читать онлайн

Халифат 2. Возвращение

Цикл: Восточные короли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, очень откровенно, эмоционально

Читать
Рейтинг:
221
924 45763

Текущий рейтинг:
#4074 в Эротика
#2830 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.08.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Халифат 2. Возвращение"

Я попала в плен чудовища. Все твердят, что возлюбленный погиб и к власти больше не вернётся. А мне, беременной его сыном, остаётся лишь ожидать спасения… Но кто спасет меня от него?

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 17:14:57

Накажите Бушру, пожааааалуйста 🥲

avatar
16.01.2025, 15:46:54

Это разве наказание ? А если бы что случилось с детьми или какие последствия после яда ? Какой дом и замужество ? Яму им в пустыне и пусть стихия их засыпет песком !!!!

avatar
16.01.2025, 15:14:22

Наконец-то!!!!!!!!! Я конечно киплю что пуля не в их головы …. Но может Асад передумает ?)))) Валия жалкая мерзкая тварь … испугалась бедуина пздц.. а детей травить не страшно …сука!!! Бушра шкура просто отделалась домом с хрена ????? Ей на дочь плевать средство для достижение своих целей … она сама бы ее в расход пустила !!!! Я хочу наказание для этой ведьмы жестокое и безжалостное !!!!!!!

avatar
16.01.2025, 15:44:00

Мне мало … Анастасия я хочу жестокого наказания бессмертным тварям !!!

avatar
16.01.2025, 15:43:19

Вот что Асаду было сложно , придавить Валию ногой к полу и задушить ? Или отравить этих тварей травками ?

avatar
16.01.2025, 15:16:27

И пусть муженек прибьет Валию … прям в брачную ночь !!!

avatar
16.01.2025, 15:13:22

Наконец-то!

avatar
16.01.2025, 14:30:24

Очень жду продолжения ❤️

Вы щас серьёзно?????

avatar
13.01.2025, 20:52:53

Эта ситуация их только объединила. Кошелки просчитались...

avatar
13.01.2025, 20:03:05

От чего вы в шоке, если камеры только поставили?

avatar
13.01.2025, 19:43:52

Наверное женщины из пустыни слишком прошаренеые в цифровизации.

avatar
13.01.2025, 19:32:13

Серьёзно? Есть камеры и никто не видел кто и как готовил смесь? 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
10.01.2025, 23:58:11

Эта из трущеб уже сколько открыто проговаривала Ане, что займет ее место. Почему не расскажет Асаду, тем более, что второй раз сказала перед самым отравлением детей?

avatar
10.01.2025, 22:33:18

Конечно дело в её молоке , так унизительно и предсказуемо.. как этот Асад халифатом правит когда в собственном доме его вокруг пальца обводят🤦‍♀️🤦‍♀️  

avatar
10.01.2025, 17:08:22

Конченые … бедные дети … надеюсь что с ними будет всё хорошо

avatar
07.01.2025, 16:26:45

Дорвался котик )

Ему бы кого нибудь  в постель. Затащить  лишь бы 

avatar
05.01.2025, 12:51:17

Судя по тому как развиваются события , они решат , что у Ани молоко стало хуже или её служанку обвинят🤨

Они себе смерть ищут