https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724670846_38.jpg
#4074 в Эротика
#2834 в Современный любовный роман
26.08.2024 — 21.02.2025
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу должен же кто увидеть, что они что-то подмешивают в еду детям!!!!
Бедные дети(((
После последней главы я вся в раздумьяз, а как лучше для женщины? Не как честнее и правильнее, а как лучше? Как лучше, когда ситуация, как с нашими некоторыми неусидчивыми мужчинами, которые в тихую гульнули и нервы жены сберегли, или вот так, когда откровенно и в открытую… Если муж гулящий, наверное, психологически легче 1 вариант, если женщина реально ни о чем не подозревает и так и не узнает и никаких сюрпризов в анализах и внебрачных детей. Чем терпеть такие унижения! Аню понимаю и поддерживаю всеми руками за. По умному ей бы, конечно, просто захватить всё его время и ночи, но в какой-то момент он может сказать, а сегодня будет у меня ночью наложница, а завтра другая. Т.е. если условно согласиться с самим фактом других, но ему постоянно навязываться, то в какой-то момент может и не сработать…
Аня начинает становиться восточной женщиной, начала интриги плести, помощницу надежную взяла и т.д. С волками жить - по волчьи выть…
Удивительно как с такими нервами у неё на одного ребёнка хватает молока.. скоро и этот голодным будет. А Асад конечно пусть в таком духе продолжает 🤦♀️
Ведь умный мужик, понимает, что молодая, что не из его мира, а продолжает ломать. Она кормит двоих, заботится о чужой дочке -эххх-мужики, что Вам вечно не хватает!
Боже мой как меня бесит эта Валия пусть Асад останиться с Валией А Аня уедет на родину месте сыном а Асад пусть живётся с ней и мучееться
Так издеваться и третировать мать наследника , да ещё и насмехаться над ней(( какого уважения он хочет , когда он сам её не уважает, да и за женщину то особо не держит, чисто уталить физический голод. Бушру он собрался наказать, да кого он там накажет, ничего сам не решает, только и занят тем, что изводит Аню своим поведением.
Какая Валия наглая ведёт себя как жена
Настя, а можно Халифа как-нибудь об пол?
Какая же он тварь и эта Валия мразь уроды
Да он страх потерял, гад!!!
Бесит меня халиф, Аня из другого мира и другого менталитета. Столько пережила, была верна даже, когда бабушка сдалась. А Асад просто лось.
Так хотелось уже поверить в то,что Аня поумнела,но нет...опять слёзы и истерики
Наконец-то, Аня мозг включила и начала приспосабливаться!!! У нее просто нет другого варианта…
уфффф, ну слава богу, одумался наш халиф… просто позлить захотел… как не просто с ним. но что там бедуинки еще начудят, никто не знают. могут попытаться и убить и Аню и ребенка…
Добрый вечер, это дилогия или трилогия?
Ну и Дура Аня мозгов ноль как Айше вылетит из дворца ((((
Похоже чай подействовал, но на ту... 😆
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена