Книга. "Халифат 2. Возвращение" читать онлайн

Халифат 2. Возвращение

Цикл: Восточные короли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, очень откровенно, эмоционально

Читать
Рейтинг:
222
924 45799

Текущий рейтинг:
#4058 в Эротика
#2830 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.08.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Халифат 2. Возвращение"

Я попала в плен чудовища. Все твердят, что возлюбленный погиб и к власти больше не вернётся. А мне, беременной его сыном, остаётся лишь ожидать спасения… Но кто спасет меня от него?

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2025, 18:58:52

Ну должен же кто увидеть, что они что-то подмешивают в еду детям!!!!

avatar
04.01.2025, 18:33:47

Бедные дети(((

avatar
01.01.2025, 19:32:47

После последней главы я вся в раздумьяз, а как лучше для женщины? Не как честнее и правильнее, а как лучше? Как лучше, когда ситуация, как с нашими некоторыми неусидчивыми мужчинами, которые в тихую гульнули и нервы жены сберегли, или вот так, когда откровенно и в открытую… Если муж гулящий, наверное, психологически легче 1 вариант, если женщина реально ни о чем не подозревает и так и не узнает и никаких сюрпризов в анализах и внебрачных детей. Чем терпеть такие унижения! Аню понимаю и поддерживаю всеми руками за. По умному ей бы, конечно, просто захватить всё его время и ночи, но в какой-то момент он может сказать, а сегодня будет у меня ночью наложница, а завтра другая. Т.е. если условно согласиться с самим фактом других, но ему постоянно навязываться, то в какой-то момент может и не сработать…

avatar
29.12.2024, 18:30:25

Аня начинает становиться восточной женщиной, начала интриги плести, помощницу надежную взяла и т.д. С волками жить - по волчьи выть…

avatar
27.12.2024, 01:53:20

Удивительно как с такими нервами у неё на одного ребёнка хватает молока.. скоро и этот голодным будет. А Асад конечно пусть в таком духе продолжает 🤦‍♀️

Ведь умный мужик, понимает, что молодая, что не из его мира, а продолжает ломать. Она кормит двоих, заботится о чужой дочке -эххх-мужики, что Вам вечно не хватает!

Боже мой как меня бесит эта Валия пусть Асад останиться с Валией А Аня уедет на родину месте сыном а Асад пусть живётся с ней и мучееться 

avatar
24.12.2024, 11:00:54

Так издеваться и третировать мать наследника , да ещё и насмехаться над ней((  какого уважения он хочет , когда он сам её не уважает, да и за женщину то особо не держит, чисто уталить физический голод. Бушру он собрался наказать, да кого он там накажет, ничего сам не решает, только и занят тем, что изводит Аню своим поведением.

Какая Валия наглая  ведёт себя как жена 

avatar
21.12.2024, 07:40:13

Настя, а можно Халифа как-нибудь об пол? 

Какая же он тварь и эта Валия мразь уроды

 

avatar
20.12.2024, 19:42:41

Да он страх потерял, гад!!!

avatar
20.12.2024, 19:06:31

Бесит меня халиф, Аня из другого мира и другого менталитета. Столько пережила, была верна даже, когда бабушка сдалась. А Асад просто  лось.

avatar
17.12.2024, 15:30:34

Так хотелось уже поверить в то,что Аня поумнела,но нет...опять слёзы и истерики

avatar
11.12.2024, 14:38:52

Наконец-то, Аня мозг включила и начала приспосабливаться!!! У нее просто нет другого варианта…

avatar
05.12.2024, 23:59:30

уфффф, ну слава богу, одумался наш халиф… просто позлить захотел… как не просто с ним. но что там бедуинки еще начудят, никто не знают. могут попытаться и убить и Аню и ребенка…

avatar
05.12.2024, 23:53:00

Добрый вечер, это дилогия или трилогия?

Ну и Дура Аня мозгов ноль  как Айше вылетит из дворца ((((

avatar
05.12.2024, 21:32:56

Похоже чай подействовал, но на ту... 😆

avatar
05.12.2024, 21:26:41

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥