Книга. "Халифат 2. Возвращение" читать онлайн

Халифат 2. Возвращение

Цикл: Восточные короли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, очень откровенно, эмоционально

Читать
Рейтинг:
221
924 45777

Текущий рейтинг:
#4058 в Эротика
#2830 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.08.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Халифат 2. Возвращение"

Я попала в плен чудовища. Все твердят, что возлюбленный погиб и к власти больше не вернётся. А мне, беременной его сыном, остаётся лишь ожидать спасения… Но кто спасет меня от него?

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 21:18:48

Стратег

avatar
03.12.2024, 10:14:58

Я в шоке, Анастасия что вы творите😱 

Ага. Сейчас ребенка заделает, а скажет, что Аня виновата. "Не виноватый я, она сама ко мне пришла. Вернее, виноватая ты, ты сама ее ко мне прислала!" А я так просто, предложили, я и не отказался. а чего отказываться, я же МУЖИК" Читаю комментарии и не понимаю, винят Аню. А за что? Он ей изменил, пусть хоть и в полусознательном, но честно, кто-нибудь в жизни это принял бы? Простила бы женщина такое? Он себя оправдал, а ее с грязью смешивает и читательницы реально считают, что он потерпевшая сторона. Он извратил все свои поступки-измену и сделал виноватой Аню. АНЮ! Вы извините, но это не мужчина. Там хоть восток, запад, север, юг... Мужчина - это сила, ОПОРА ВЕРНОСТЬ одной! А если он так просто разменивает свою женщину на другую, то это уже что-то ниже пробитого дна. Нет оправданию изменам! Её нет. Не нужна-расстаньтесь! Поступи честно как мужчина. Одной попой на двух стульях очень удобно сидеть, особенно, когда мужчина может извратить реальность и навязать свой взгляд на вещи..

avatar
03.12.2024, 08:46:36

Никакого уважения, если честно Асад как озабоченный мужик и не более. Жалко Аню. Сломал девочку, понятное дело , что она будет с ним спать потом, не устоит, но по сути он её размазал, унизил, а потом сказал, что она сама в этом виновата 🤷‍♀️  в итоге стоять Ане за использованым  писюном в очереди. 

avatar
02.12.2024, 23:01:30

Чет я расстроенна. Он теперь эту реально шпилит… Мерзко… По сути Аня сама его подтолкнула((( Когда она была второй женой, это не так резало… сейчас прям противно… Мне кажется, надо было быть умнее. Должна же понимать, где она находится и в каком она положении. Да, поломаться надо было, поругаться на счет измены, но дальше на фига конкурентку растить рядом с собой… Чет бедовая у Ани соображалка((((

avatar
02.12.2024, 21:40:07

Ане нужно хорошенько подумать, сама толкает мужа в руки наложницы.

avatar
02.12.2024, 20:44:57

А благодаря упрямству вернули Валию. Аня возьми себя в руки. А то чаек Бушры творит чудеса. Мерзкая бабка, уже ребенка планирует убить

avatar
27.11.2024, 22:25:12

Он делает на зло. Оба упрямые) можно по больше продолжение. 

avatar
29.11.2024, 20:34:09

Ща, Валия с чайком нагрянет. Заколдавали Халифа

avatar
29.11.2024, 23:47:36

Ой, и вредный же мужик(((( Если он спецом эту насадит на себя и уже не в бреду, это будет ля финита(((( Очень надеюсь, что у него не встанет или не захочет эту… и сам прибежит к Ане. Но есть вариант, что будет давиться и продолжать жевать кактус((( А Валия какая, испугалась, что Аня пойдет. Хочет королевишной стать… ээхх..Анька держись, ты в понейшей шняге…

avatar
27.11.2024, 17:53:45

Как могла отстояла себя… ((( но если он реально притащит Валию, то реально будет полным идиотом. И ведь он это сделает(((( мдяяяя

avatar
27.11.2024, 17:16:35

Аня противостояла даже тогда, когда сдалась бабушка. Ну и козел же этот халиф.

avatar
24.11.2024, 16:07:47

Менталитет другой, ой другой… Она на столько зависима, что больше себе не принадлежит… Надоест, отправит домой в Россию без ребенка и больше никогда его не увидит… По сути только лобызать перед ним и на всё глаза закрывать… "Афигенная" судьба… судьба злодейка… Качать дальше права, уже вмазал ей и ещё вмажет. В следующий раз может и кулаком… Короче, у Насти простых историй не бывает))))

avatar
24.11.2024, 14:30:06

Как мне жаль Аню, безнадега какая-то.

avatar
22.11.2024, 12:59:53

И правда никакой любви тут нет, жалко Аню, он вроде как отправил её на вольные хлеба,  но в тоже время она ограничена во всём.. он её шантажирует . По сути он самый настоящий абьюзер, ещё и руку поднял на слабую хрупкую девушку, как он может называть себя великим , когда как слабак девушку ударил

как интересно... вроде как косяк за ним, а виноватой делает Аню. Не поняла, не поддержала, не выслушала, детей бросила, его бросила, о другом мужике спросила... без вины виноватая...

avatar
21.11.2024, 19:28:56

Всё таки он очень жесток... 

avatar
21.11.2024, 18:17:12

И чего делать то? Я сама в растерянности… Убегать было глупо. Да вообще не стоит с иностранцами связываться, сколько таких историй. А потом вспомним, что ее обманом заманили… На плаху свою жизнь положить, приспособиться? Блин, обычной жизни не будет… как ни крути…

avatar
20.11.2024, 10:00:47

Асад очередной раз показал Ане, что она никто, плюс этот шантаж детьми, так низко, он сильный лишь потому, что Аня слабая. Не будь у него силы был бы давно один. Так хочется,  чтобы он почувствовал хоть часть того, что Аня, чтобы хоть немного пожалел о том, что творит, в конце концов он мужчина её защитник, а выходит,  что он кишкомот и болван.

avatar
19.11.2024, 21:34:16

Асад- стратег, он знает, что Аня никогда не бросит детей, даже девочку уже считает своей, поэтому вернется. Обычно такие люди, как Аня, быстро вспыхивают и так же быстро остывают. Сердце еще долго будет щемить, но она простит, потому что чистая и добрая.