https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724670846_38.jpg
#4058 в Эротика
#2830 в Современный любовный роман
26.08.2024 — 21.02.2025
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинается буря. Ане придеться только красть детей
да начнется противостояние характеров...
Хорошо, что он ей сам правду сказал. Правда менее горькой от этого правда не стала. Не знаю, как Ане это пережить((( Сначала первую жену терпела, теперь измена. Вроде бы он в бреду был, а всё-равно больно. Ане только верить остается… (((
Да, еще Аня теперь куда-то встрянет. Асад в своей ревности предъявлял претензии, а тут такое открылось для Ани, больше может себя не чувствовать виноватой.
Аня, у нас добренькая. Не знает она про чудо травки пока
Аня грудью накормила дочь Асада, так девочка станет её дочерью.Спасибо !
ох уж эти травки…
Вот и травки в ход пошли. И почему-то никто Асаду не скажет, как сама бабушка настаивала выйти замуж за Амира. Аня единственная верила в спасение Асада и больше всех получает.
Какая добрая душа у Ани
Что-то назревает. И Асад какой-то напряжённый. Можно же как-то по-другому устроить жизнь эти двум. Озолотил и пусть живут свободно.
Спасибо, Анастасия!
м-да, а Аня не простит... вот мне кажется, что все будут скрывать, а эта ушла возьми и ляпни невзначай, что мол "Госпожа, Вы так светитесь после ночи и тд... Вам бы поспать, отдохнуть, я же помню какой повелитель ненасытный "....
Если бы Асад рассказал Фатиме все , что было между ними тогда Фатима могла бы обезопасить Аню, да и руку на пульсе держала, а так начнутся недопонимания, недоговорки...
Боже родинки и прочее можно было подсмотреть втихаря как трус, собственно как он и делал... так подло врет
Вот же две змеи,нашли же как заползти во дворец,теперь жди проблем Аня
Ну и мамаша, ехидна какая то. Ногой в лицо! Так хочется во дворец, что готова избить свою дочь!
Вот Асад и спас Аню. Но неприятности теперь появятся новые, от бабки с дефффкой…
Мне кажется, что Асад не делал этого... Может, я о нем хорошо думаю?😂Очень всех жалко... Спасибо за продолжение ❤️
Хорошо, если у Ании просто лохии, а не послеродовое кровотечение или бактериальное заражение(((( жалко ее(((
Вот это поворот
Вот же две овцы… А он что не может догадаться, что Аню насильно утащили… Это очевидно, как день и ночь… И правда сколько можно отсиживаться, если дворец уже освободили…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена