Книга. "Халифат 2. Возвращение" читать онлайн

Халифат 2. Возвращение

Цикл: Восточные короли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, очень откровенно, эмоционально

Читать
Рейтинг:
221
924 45777

Текущий рейтинг:
#4058 в Эротика
#2830 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.08.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Халифат 2. Возвращение"

Я попала в плен чудовища. Все твердят, что возлюбленный погиб и к власти больше не вернётся. А мне, беременной его сыном, остаётся лишь ожидать спасения… Но кто спасет меня от него?

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 19:20:59

Начинается буря. Ане придеться только красть детей

да начнется противостояние характеров...

avatar
16.11.2024, 23:41:27

Хорошо, что он ей сам правду сказал. Правда менее горькой от этого правда не стала. Не знаю, как Ане это пережить((( Сначала первую жену терпела, теперь измена. Вроде бы он в бреду был, а всё-равно больно. Ане только верить остается… (((

avatar
16.11.2024, 12:38:09

Да, еще Аня теперь куда-то встрянет. Асад в своей ревности предъявлял претензии, а тут такое открылось для Ани, больше может себя не чувствовать виноватой.

avatar
13.11.2024, 18:46:25

Аня, у нас добренькая. Не знает она про чудо травки пока

Аня грудью накормила дочь Асада, так девочка станет её дочерью.Спасибо !

avatar
13.11.2024, 17:20:29

ох уж эти травки…

avatar
13.11.2024, 13:42:42

Вот и травки в ход пошли. И почему-то никто Асаду не скажет, как сама бабушка настаивала выйти замуж за Амира. Аня единственная верила в спасение Асада и больше всех получает.

avatar
10.11.2024, 14:08:52

Какая добрая душа у Ани

avatar
08.11.2024, 13:41:23

Что-то назревает. И Асад какой-то напряжённый. Можно же как-то по-другому устроить жизнь эти двум. Озолотил и пусть живут свободно. 

Спасибо, Анастасия! 

м-да, а Аня не простит... вот мне кажется, что все будут скрывать, а эта ушла возьми и ляпни невзначай, что мол "Госпожа, Вы так светитесь после ночи и тд... Вам бы поспать, отдохнуть, я же помню какой повелитель ненасытный "....

avatar
01.11.2024, 17:54:44

Если бы Асад рассказал Фатиме все , что было между ними тогда Фатима могла бы обезопасить Аню, да и руку на пульсе держала, а так начнутся недопонимания, недоговорки...

avatar
04.11.2024, 11:49:59

Боже родинки и прочее можно было подсмотреть  втихаря как трус, собственно как он и делал...  так подло врет

avatar
31.10.2024, 22:03:52

Вот же две змеи,нашли же как заползти во дворец,теперь жди проблем Аня

avatar
28.10.2024, 16:55:00

Ну и мамаша, ехидна какая то. Ногой в лицо! Так хочется во дворец, что готова избить свою дочь!

avatar
25.10.2024, 18:03:22

Вот Асад и спас Аню. Но неприятности теперь появятся новые, от бабки с дефффкой…

avatar
23.10.2024, 23:20:58

Мне кажется, что Асад не делал этого... Может, я о нем хорошо думаю?😂Очень всех жалко... Спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.10.2024, 16:15:27

Хорошо, если у Ании просто лохии, а не послеродовое кровотечение или бактериальное заражение(((( жалко ее(((

Вот это поворот 

avatar
20.10.2024, 18:08:28

Вот же две овцы… А он что не может догадаться, что Аню насильно утащили… Это очевидно, как день и ночь… И правда сколько можно отсиживаться, если дворец уже освободили…