Книга. "Халифат 2. Возвращение" читать онлайн

Халифат 2. Возвращение

Цикл: Восточные короли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, очень откровенно, эмоционально

Читать
Рейтинг:
221
924 45777

Текущий рейтинг:
#4058 в Эротика
#2830 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

26.08.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Халифат 2. Возвращение"

Я попала в плен чудовища. Все твердят, что возлюбленный погиб и к власти больше не вернётся. А мне, беременной его сыном, остаётся лишь ожидать спасения… Но кто спасет меня от него?

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Щас Асад поверит им нет чтоб Сына и жену спасать он он дебил новости  смотрит и чай пьёт 

Почему он так долго с этими овцами там находиться  реально неудевлюсь если его преворожат он на этой жениться потом лет через 20  до него дойдёт только 

avatar
16.10.2024, 14:01:09

Фу какой он мерзкий извращенец, забирать с собой кровоточущую только родившую женщину🤦‍♀️ не представляю как она себя чувствует.  После тяжёлых родов не то , что ходить , там дышать тяжело,  а он её хватает!!

avatar
16.10.2024, 16:30:11

Вот же ёшкин кот… Одно радует. Что минимум месяц он не сможет воспользоваться ею как женщиной… А не откажется ли он от нее, она же типо замужем за этим говнюком. Или их брак теперь незаконен? Но вообще жесть. После родов уход нужен там внизу. Там такой звиздец после. Могут быть и осложнения… А куда он ее потащит, в какие условия? Мерзавец…

avatar
16.10.2024, 14:02:59

Бедная Аня … дитя забрали, Аню забрали .. Затянул ты с чаепитие Асад … ещё не известно в каком составе он вернулся возвращать власть … это будет жестоко если он спасет её приведет домой а там блеять этот курятник …🙈🙈🙈🙈🙈 вообще просто треш сколько всего на головушку моей принцессы … надеюсь хоть сейчас Асад не опоздает , и спасет её раньше чем хромоножка изнасилует её … Настя чем дальше в лес тем страшнее )) спасибо за главу 🔥🔥🔥

avatar
16.10.2024, 10:39:37

Жду жду жду ..))) как там наша Аннушка 🙈 где там блудный муж и почти отец 😂

avatar
13.10.2024, 18:40:35

Все как всегда вовремя )))) Надеюсь Асад успеет и заберт их и спрячет ... Главное что бы не в пустыни с Валией и Бушар 😂

avatar
13.10.2024, 14:25:28

Как не вовремя сын постучался(((( Надеюсь, Асад успеет к рождению сына…

Немножко не дождался малой, у мамки-то дела были на вечер. Надеюсь ребенка не заберут в заложники...

avatar
07.10.2024, 23:33:35

Ну хоть очнулся наш косатик. А то бабка затуманила его уже совсем своими травками. Там Аня уже на последнем издыхании держится. Пора ее спасать.

avatar
07.10.2024, 14:27:21

Асад : - я спросил, кто ты такая ? Мой господин я мать твоих наследников … сколько я был без сознания ?? - да пару лет на отваре 😂

avatar
04.10.2024, 19:27:45

Во стекло то… У меня бы уже от таких нервов 100 раз тонус случился… Бедный ребенок у нее в животике, столько гормонов стресса получает…

avatar
02.10.2024, 05:18:38

Тааак, Асад стал приходить в себя… Аня держись. Ведь он и правда не простит. Но вот, чтобы я делала на ее месте, я не знаю. Это хорошо, конечно, верить, что жив. А вдруг нет и бежать не получается, а тебя реально могут, как барашка прирезать… В реалиях даже страшно себе представить такую ситуацию, ошибиться - страшное дело... По хорошему ее охранику нельзя было тащиться во дворец. Какая-то глупость с его стороны. Нужно было обоим затаиться и нос свой не вытаскивать.

avatar
28.09.2024, 17:55:11

Где там Асад, хватит якшаться с пустынной девченкой. Пора Аню спасать.

avatar
25.09.2024, 21:34:00

Оооо, как меня бесит, что "между ног она вся в его семени"(((( Прошмандовки пустынные… Как на Аню потом будешь смотреть, приведя эту с приплодом… Ну с него спрос маленький пока, оппоили, плюс ослабленный. И как у него еще встает то… Но Анька такие оправдания не примет… В ногах ползать придеться. А Ане еще от нового "властителя" отбиться надо. Пока всё безысходненько выглядит…

avatar
18.09.2024, 11:29:18

Спасибо большое за продолжение 💕

avatar
07.09.2024, 23:00:44

вот и попалась наша Аня. Надеюст ее быстро спасет Асал. Еще эта Айше подкинет проблем

avatar
01.09.2024, 13:19:19

Молодец, остался верен. Девочку замуж выдаст и отблагодарит за спасение. Спасибо за главу, Анастасия, немного легче стало.

avatar
01.09.2024, 17:50:39

Ой, бабке не понравилось, что он в жены дочку брать не хочет. Как бы чего не было. А еще девчонка забеременить могла… Анька не простит… Изведет его за это.

avatar
30.08.2024, 13:53:51

Ёкарный бабай! Ещё одна жена! Ой, Аня не оценит. Возможно всё поймет, но начнется опять дележка мужика. Какие же тяжелые нравы.