Книга. "Хасан. Его желанная проблема" читать онлайн
Эксклюзив

Хасан. Его желанная проблема

Цикл: Хасан. Моя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., r&kstories

Читать
Рейтинг:
2436
8908 1003659

Текущий рейтинг:
#85 в Криминальный любовный роман
#531 в Романтическая эротика


Полный текст 258 стр.

13.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Хасан. Его желанная проблема"

– Я ведь предупреждал, что мы ещё встретимся, – голос бандита напоминает рычание зверя. – И я тебя заберу.
Хасан Демидов. Опасный. Красивый. Жестокий.
Мужчина из моего прошлого. Мужчина, который обещал отомстить мне за предательство.
Я обманула его, чтобы спасти. Но Хасан никогда мне не поверит!
А теперь он вернулся за мной.
– И от того, насколько старательной ты будешь… – он хищно усмехается. – Зависит твоя жизнь. Заключим новую сделку?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 19:29:03

Гг идиотка полнейшая! Из-за нее не хочется дальше читать.

avatar
23.04.2026, 23:33:27

Боже это было очень Интересно!!!!!
Можно было и посмеяться))))))) и и в Бою поучаствовать.......
Герои получились прекрасные)))))))
Благодарю за захватывающий сюжет и прекрасную историю Любви!!!!!!
Желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве!!!!!!

avatar
31.03.2026, 14:10:12

Прочитала бесплатную часть и поняла, что не вывожу. Гг кошмар какой то. А первой части я могла ей сопереживать и понять, в этой нет:

Ах так любила... так ждала... наговорила не хорошего, чтоб отвадить, но это не важно, ждала же. И вот он вернулся черег год... А поздно, она обиделась, козел/мудак. Она ждала, что беглый зэк сразу за ней прискачет? Серьёзно? Лаааадно

Когда выскочил чёрный кот, я прям ждала рассказа про детскую психотравму с участием этого монстра.

Что ей сделал Динар? Вот серьёзно. За что было ему хамить? А че он такой большой и страшный? Хасан вроде её не подводил так то, с чего ей не доверять?

Она написала книгу и испугалась, что её прочтут знакомые бандиты... Они, видимо, внезапно грамотные оказались...

Лень считать сколько шутеечек про скавородочку, заезженая пластинка какая то.

Много букв у меня получилось. М-да. Просто оч обидно как то и разочаровательно. Авторов люблю и читаю, но эта история явно не моё. 

avatar
17.03.2026, 21:30:52

Бред сивой кобылы

avatar
08.03.2026, 23:19:28

Вторая книга в этой серии просто супер! Если в первой книге главная героиня была еб...тая, то во второй просто офигенная! Главы про "поход" - хохотала в голос. Спасибо

avatar
01.11.2025, 15:54:23

Автору спасибо за прекрасную книгу, казалось будет тяжёлой, в духе разборок, но этот юмор героини, сделал книгу ооочень лёгкой, со своей дракой, но для души. Единственное, про детей, так двойня была? или как..и с возрастом опечатка, что одному 5 , а дочери 4....

avatar
29.10.2025, 02:03:16

Замечательная книга. Насмеялась , конечно, от души))  Козлик это вообще отпад )) 

Огромное спасибо за историю и эмоции ❤️

avatar
11.10.2025, 16:22:10

Огонь. Но было бы интересно прочитать, про младшего сына Буйного и дочь Хасана. 

avatar
17.10.2025, 13:40:42

Книга супер ☺️

здравствуйте,про Динара есть что-то?))

avatar
10.10.2025, 10:10:03

Супер! Прочитала обе книги на одном дыхании! Столько волнительных моментов, но и я давно так не смеялась!! Огонь! Буду ждать окончание истории про Динара), чтобы прочитать сразу полностью, в моменте ждать утомительно! Желаю Авторам творческих успехов и вдохновения!!! 

Джулия, подскажите пожалуйста какая книга является первой в истории брата Хасана.

avatar
07.09.2025, 18:55:37

Спасибо большое автору за такую невероятную историю любви!!! Браво!!!

Добрый день! Книги просто огонь читаются на одном дыхании. Столько в жизни не смеялась аж до слез. Спасибо вам. Жду дальше ваших книг.

Книга-супер. Смеялась почти всю книгу. Очень интересно. Читаю уже далеко не первую вашу книгу. Единственное в конце не понила про детей во втором эпилоге. В начале описано что сыну пять. "...пятилетний вихрь с глазами Евы и беспорядком на голове", а ниже уже пишется, что "...четырёхлетняя дочь...", но дальше вроде как описывается, что они двойнята, что Ева отстрелялась за раз даже прочувствовать беременность не успела. Как то вот я запуталась почему они разного возраста, если двойняшки? Опечатка автора?

Супер, мне понравилось, 

avatar
27.08.2025, 11:10:00

Супер рассказ. Очень нравится ваши рассказы .

avatar
22.08.2025, 20:42:49

Я не поняла, покупала полностью книгу, сегодня захотела перечитать
Вырезаны моменты книги, что получается пока читаешь книгу и оплачиваешь один сюжет, а после окончания сюжет книги меняется
Это произошло уже у нескольких произведениях автора.
Я разочарована, повторно книгу аж не хочется читать, так как знаешь что там по сюжету другой момент

avatar
21.08.2025, 00:50:53

Какая концовка, аж завидно😂

Спасибо 😊

Дорогой автор, а про брата Хасана Камиля есть книга, там ведь тоже очень интересная история должна быть