Книга. "Хэриб. Чужестранка для шейха" читать онлайн

Хэриб. Чужестранка для шейха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, восточный мужчина

Читать
Рейтинг:
869
2457 128870

Текущий рейтинг:
#4279 в Романтическая эротика
#1592 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

28.07.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Хэриб. Чужестранка для шейха"

— Ты меня похитил, — задерживаю в страхе дыхание.
— Потому что ты моя, — он смотрит жёстко.
— У меня своя жизнь, понимаешь?
— Я дам тебе другую, Хэриб. У тебя будет всё, чего пожелаешь.
— Меня устраивает моя жизнь, я привыкла к ней и..
— Привыкнешь и к новой.
Головокружительный курортный роман закончился, и я вернулась в холодную Москву к одиночеству и работе. Но, оказалось, можно сбежать под утро из отеля от случайного мужчины, но нельзя отказать могущественному шейху, которым оказался мой горячий любовник. Он решил, что теперь я принадлежу ему.
Не сказочный мир востока, горячие арабские ночи, тоска по дому и смертельная борьба за мужчину. Такая жизнь не для меня, и я должна бежать, даже если он меня никогда не простит. Потому что главное – сохранить жизнь нашему ещё нерождённому ребёнку

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 01:56:05

Доброй ночи? А книга с ХЭ? И она закончена или продолжение будет?

avatar
15.10.2023, 00:14:53

Добрый день! Заметила в вашем произведении лингвистическую неточность.
Хэриб в таком написании больше схоже на арабском слово (и имя соответсвенно) Хариб- разрушать/война خرب (в данном случае х читается, как русское хорошо), и такое имя является мужским. А чужестранка, иностранка происходит от арабского غريب (чужестранка), но в русской транскрипции это будет читаться как Гхариб (ГХ - близкое к южнорусскому произношению г, но с большие участием связок), ударение будет на «и» ☺️

avatar
17.08.2023, 02:26:50

Маша, читаю Ваши книги на одном дыхании и не могу остановиться. Перехожу от одной книги к другой. (Боюсь, перечитаю все и ничего не останется). Каждая история интересна по своему, не похожа на другую, сюжет не избитый. Тем, кто впервые читает какую-либо из Ваших книг, советую прочитать и другие книги, не пожалеете. Машенька, желаю Вам безграничного вдохновения, интересных историй и благодарных читателей. Спасибо Вам за потрясающие книги!

Маша, спасибо Вам огромное за те эмоции, которые Вы дарите своим читателям! Читать оооочень приятно, наслаждаясь эмоциями и предвкушением ХЭ! Удачи и Муза в новых произведениях!

avatar
27.08.2023, 10:25:19

Мария, просто ВАУ!!! Спасибо огромное за книгу очень понравилось❤❤❤

avatar
12.09.2023, 11:32:00

Классная история, Маша! Мне вот лично идеально подходит Ваш подход к написанию, повороты сюжетов и всё остальное) Все законченные книги прочитаны, а некоторые и перечитаны. Вдохновения и новинок! Спасибо!

Маша, огромное спасибо за интереснейшую книгу!!! Я не согласна с читательницей, которая негативно отзывалась о книге! Считаю, что никто не имеет на это права! Да, мне тоже попадались книги, которые были неинтересны, ( я не имею ввиду данного автора, тут , наоборот, всё отлично) читала их между строк, была расстроена, что оплатила, а удовольствия от прочтения не получила, но я никогда не высказывалась негативно!

avatar
01.08.2023, 11:23:12

Маша - это потрясающе! Очень сложно писать о другой культуре, о другой жизни. Но ты все так описала, всё до мельчайших деталей. Ощущение, что не книгу читаешь, а смотришь фильм. Столько непредсказуемых моментов. Столько боли и переживания, обиды и недопонимания, но любовь побеждает всё и всех. Твой стиль написания, то как ты преподносишь читателю чужую жизнь, переживания, эмоции, - они потрясающе. Читая, ты переносишься к главным героям и проживаешь все моменты рядом. Настолько всё искренне, подробно и чувственно. Маша, благодарю! Оторваться от прочтения было невозможно. Ты супер! Лучшая!

avatar
01.08.2023, 20:10:19

Спасибо за великолепную книгу , читайте не пожалеете , автору больших творческих успехов.

avatar
06.08.2023, 18:48:56

Маша, спасибо! От прочтения книги впечатлилась... и местами прослезилась...

avatar
07.08.2023, 21:04:56

Моя первая книга у данного автора, спасибо за прекрасную историю любви. В этой книге есть все... но самое главное, то что мужчина ради любимой женщины смог отказать от всего, тем самым доказывая свою любовь и преданность.

avatar
04.08.2023, 15:57:52

М-да... зря потраченные деньги и время. До оплаты более менее интересно, потом.... мной прочитано большое количество романов, от которых либо дух захватывает, либо отдыхаешь душой. В этой же книге ни грамма заинтересованности главными героями. Честно, думала после оплаты будет хоть какое-то развитие сюжета более менее. Но полное разочарование. Ситуации описаны скомкано, характеры героев вызывают только раздражение, в прочем как и их поступки. Бред. Не советую к прочтению!!!

Добрый день. Скажите пожалуйста почему не открывается оплаченная книга

avatar
01.08.2023, 17:29:44

Здравствуйте))) скажите, описания измены нет? ( бывает читаю а потом бац!... неприятность)
Спасибо ))

avatar
31.07.2023, 18:01:15

Сейчас жалею только об одном. О том, что слишком долго проходила мимо вашего творчества. А потом решила рискнуть и добавила книгу в свою библиотеку. Это был Сахар. И все, пропала. Читала вас взахлеб, до последней точки. И вот теперь эта книга. Чудесная, трогательная, сказочная. Спасибо! Спасибо за незабываемые эмоции, за такое приятное послевкусие, за отсутствие в ваших книгах жести. Это большой талант - найти золотую середину, чтобы до последнего держать внимание читателя и не перегнуть, не солгать ни одной буквой. Я в полном восторге!

avatar
31.07.2023, 00:42:33

Класс! На одном дыхании! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.07.2023, 13:25:52

Прекрасная история без грязи, и с финалом, над которым задумываешься.

avatar
28.07.2023, 13:19:33

Крутая книга! :)

avatar
28.07.2023, 12:59:51

С новиночкой, Машенька! Лёгкого Вам пера и Океан Муз!

avatar
28.07.2023, 12:45:29

А я только сегодня смотрела в интернете все Ваши книги, а этой книги не обнаружила на литнете, и вдруг она появилась... Волшебство! Спасибо!