Книга. "Хирург для военного" читать онлайн

Хирург для военного

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, новый год

Рейтинг:
2098
2488 33825

Текущий рейтинг:
#2061 в Современный любовный роман
#424 в Короткий любовный роман


Полный текст 34 стр.

07.01.2021 — 19.01.2021


Аннотация к книге "Хирург для военного"

Отмененное в последний момент дежурство в новогоднюю ночь сулило мне встречу праздника в одиночестве. Женщина за тридцать без компании, новогоднего стола, с бутылкой дешевого шампанского. Это мог быть мой праздник, если бы не один военный в лифте...

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 13:28:59

Катя , большое вам спасибо за красивую историю.

avatar
19.01.2021, 13:01:40

Спасибо! Счастья героям! Вдохновения автору!

avatar
19.01.2021, 12:48:18

Какая чудесная история! Безумно понравились герои)) И да, я тоже терпеть не могу оливье с морковью! А ещё так приятно читать что-то связанное с твоим местом учёбы❣ Спасибо за милую историю, Катя!

avatar
19.01.2021, 12:02:18

спасибо)

avatar
19.01.2021, 11:28:05

Спасибо большое!

Спасибо, за красивую историю.

avatar
19.01.2021, 11:15:27

Спасибо за потрясающую новогоднюю историю! Вдохновения и до новых историй!

avatar
19.01.2021, 11:12:13

спасибо!сюрррпррраааайз удался!

Они такие милые и чудесные, что расставаться с ними вообще не хочется....
Благодарю за прекрасную историю ❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2021, 10:33:25

Прекрасная история,очень и очень понравилась, легкая, милая история, то что надо в такие морозы, сидя дома))) Всё просто чудесно!!!

avatar
19.01.2021, 09:21:33

Благодарю! только хотелось бы чтоб на одно колено и колечко в протянутой руке, да перед строем, и после хором Поздравляем!
А через время повтор перед Род домом)

avatar
19.01.2021, 11:27:55

Катя, спасибо за историю! Как всегда - интересно, профессионально ;)
Вдохновения Вам ;)

avatar
19.01.2021, 10:24:32

Огромное спасибо.История понравилась очень.

Очень крутая история) Только у неё есть один минус — слишком мало) Огромное спасибо) И лёгкого пера)

Не так важна разница в возрасте, как чувства между людьми.
Интересной и милой получилась история.
Спасибо за доставленное удовольствие.
Хотелось бы побольше, но...

avatar
19.01.2021, 09:40:59

И это все?А свадьба где ?Где толпа родственниц дохнущих от зависти?Мало!Автор,нужен Эпилог!

Спасибо, но очень хочется продолжения, ну или хотя бы эпилога, такие герои классные.

avatar
18.01.2021, 15:45:20

хаха))не на долго пай-мальчика хватило)а кому потом швы опять накладывать?

avatar
18.01.2021, 13:03:01

Ооочень вкусная продочка!))) Спасибо!)))