Книга. "Хирург для военного" читать онлайн

Хирург для военного

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, новый год

Рейтинг:
2098
2487 33827

Текущий рейтинг:
#3093 в Современный любовный роман
#736 в Короткий любовный роман


Полный текст 34 стр.

07.01.2021 — 19.01.2021


Аннотация к книге "Хирург для военного"

Отмененное в последний момент дежурство в новогоднюю ночь сулило мне встречу праздника в одиночестве. Женщина за тридцать без компании, новогоднего стола, с бутылкой дешевого шампанского. Это мог быть мой праздник, если бы не один военный в лифте...

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 11:31:20

спасибо!

avatar
18.01.2021, 11:23:17

Лишь бы все по любви,а не за дядюшкины обещания.

avatar
18.01.2021, 10:09:17

Спасибо!

avatar
18.01.2021, 09:23:22

Очень понравилось. Ждём продолжения

Женя молодец, взял всё в свои руки))) так держать))))
Благодарю за радость с утра ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 19:39:59

Спасибо большое!

Очень милая история с общим прошлым героев. Хоть бы они остались вместе не только на новый год! Первая влюбленность военного человека и настоящие мужские поступки уже завоевали сердце нашей хирурга!)))
Спасибо, мне нравится история!

Бывает же такое...
Судьба сводит и разводит, а счастливым нужно быть здесь и сейчас.
Спасибо за историю.

avatar
17.01.2021, 13:27:07

Я пропустила, или Наташа так и не спросила Женю, откуда у него такая рана? Мне кажется, это естественный вопрос в такой ситуации,

Они такие милые ❤️ нежные ✨
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 12:54:44

и где же такие воспитанные берутся?))мне кажется,что на счет поцелуя в щеку никто не спрашивает))

avatar
17.01.2021, 13:22:15

спасибо!

Мимими ,за такие стихи уже люблю этого героя!

avatar
16.01.2021, 10:19:12

кажется, что Женя не может быть ещё замечательнее,но с каждой продой он становится все лучше и лучше, прям идеальный)

avatar
15.01.2021, 19:26:43

Вай.так мило.

avatar
15.01.2021, 16:12:50

три года назад Он был ещё "ребенок", ей обзор закрывали толпы поклонников.... И вот двери лифта открылись в нужном времени и в нужном месте....
Когда то была в журналах статья " В какой электричке едет Гоша? " Это герой фильма "Москва слезам не верит".
Пусть у наших героев всё будет ещё круче!
Спасибо за новую сказку!

avatar
15.01.2021, 13:50:27

Вот это да!

avatar
15.01.2021, 13:19:27

даааа, это судьба!

avatar
15.01.2021, 12:10:06

Какие стихи, просто потрясающе!!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
15.01.2021, 12:05:18

потрясающе! обожаю ваш рассказ!