Книга. "Хирург для военного" читать онлайн

Хирург для военного

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, новый год

Рейтинг:
2098
2488 33829

Текущий рейтинг:
#3029 в Современный любовный роман
#717 в Короткий любовный роман


Полный текст 34 стр.

07.01.2021 — 19.01.2021


Аннотация к книге "Хирург для военного"

Отмененное в последний момент дежурство в новогоднюю ночь сулило мне встречу праздника в одиночестве. Женщина за тридцать без компании, новогоднего стола, с бутылкой дешевого шампанского. Это мог быть мой праздник, если бы не один военный в лифте...

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ухо ты! Так и думала, что они где-то уже встречались))

Ой, как это все романтично)) Спасибо большое, читала с улыбкой)
А на выходных будет продолжение? А то я запамятовала)

avatar
15.01.2021, 09:56:59

красивые стихи)

Ого, вот это поворот. Несколько лет назад были влюблены друг в друга и тут раз и судьба свела их))) это так мило)))
Стих классный!
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2021, 07:30:53

Вот так поворот! Значит, когда он сказал, что знакомы они не пару часов, а дольше, совсем не врал... И она к нему совсем не равнодушна

Да, так бывает. Челок пропал, потерялся. А спустя время возвращается в твою жизнь.
Спасибо

avatar
15.01.2021, 07:06:11

Спасибо большое!

avatar
15.01.2021, 06:24:52

Кейт! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
14.01.2021, 20:06:00

Спасибо большое!

avatar
14.01.2021, 13:16:32

дядя сам виноват:зачем их подкармливал?

Радом от всех родственников избавился, даже усилий никаких не приложил))

avatar
14.01.2021, 11:14:32

спасибо!каааакой переполох поднялся....ммм....

avatar
14.01.2021, 10:47:50

Кейт! Спасибо! Удивительная ситуация!

А я всегда знала, что дядя мужик классный))) Весело у них там конечно будет. Спасибо ❤️

Вот дядя даёт, устроил проверочку, блин))))
Благодарю за продолжение ❤️

Спасибо, какая прекрасная пара образовалась.

avatar
14.01.2021, 08:48:15

Весёлая прода)) Ждем далее

avatar
14.01.2021, 08:47:18

Дядя молодец! Давно следовало это сделать! А наши герои, что не удивляет, проявили себя во всей красе

avatar
14.01.2021, 02:12:39

Я влюбилась в книжку, я влюбилась в героев!!! Это просто восхитительно!!!!!
С нетерпением жду продолжения. Автор, вы — прекрасны❤️
P.S. даже представить себе не могу, что родная мать может быть так жестока к своей дочери, не говоря уже о сестре. ((((

Да уж, настоящее змеиное кодло. У которых на уме лишь деньги, да и то не их. Очень нравится главный герой, молодец! Правильно всё сказал. А он военный поэтому 1000% из 100, что слово сдержит) Спасибо, с огромным нетерпением жду завтра))