Книга. "Хирург для военного" читать онлайн

Хирург для военного

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, новый год

Рейтинг:
2098
2487 33827

Текущий рейтинг:
#2663 в Современный любовный роман
#600 в Короткий любовный роман


Полный текст 34 стр.

07.01.2021 — 19.01.2021


Аннотация к книге "Хирург для военного"

Отмененное в последний момент дежурство в новогоднюю ночь сулило мне встречу праздника в одиночестве. Женщина за тридцать без компании, новогоднего стола, с бутылкой дешевого шампанского. Это мог быть мой праздник, если бы не один военный в лифте...

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 21:26:36

Спасибо большое!

avatar
13.01.2021, 19:53:25

Вот чего-то такого я от сестрёнки ожидала, правда, не думала, что она мужской туалет для этого оккупирует! Даже стало жаль престарелых муженьков, у них-то наверное, уже недержание мучает в силу возраста, а в туалет не попасть! Спасибо!

avatar
13.01.2021, 15:46:22

Очень нравится. С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.01.2021, 14:14:48

Это точно не семья, а настоящий серпентарий. Мы с сестрой не всегда ладили, но нам и в голову не пришло бы пытаться отбивать друг у друга женихов. А тут - полное отсутствие моральных принципов. Но понятно, в кого: мамаша-то тоже из того же теста. Впрочем, как и почти все присутствующие в зале.
Главный герой нравится все больше. Он настоящий. И именно такой, какой нужен нашей не уверенной в себе героине. У него очень правильные жизненные принципы плюс целеустремленность и адекватные амбиции. Да и защищать ее от этих змей хорошо умеет

Так и знала, что сестричка начнёт его соблазнять. Хорошо бы им уехать оттуда.

avatar
13.01.2021, 14:31:47

мда,может,на Эллу "уронить"бокал красного вина?)

avatar
13.01.2021, 12:40:30

И всё таки интересно узнать : где Женю зацепило перед встречей с нашей героиней?

avatar
13.01.2021, 12:44:19

Думала:"Прочитаю после того, как полностью опубликуется". Оказывается, я очень много думаю, и бесполезно. В итоге, все равно начала читать) Интересно получается) То,что у вас у героев огромные пропасти в возрасте- я уже привыкла. И , тем более, она у них не заметна) Вдохновения)

avatar
13.01.2021, 12:38:17

сюжет закручивается интересно. только пора Наташе статус Женин изменить. как то эта фраза "мой молодой человек" надоедает. Мой парень или мой Женя лучше бы звучало.

avatar
13.01.2021, 11:45:49

почему то от эллочки такого и ожидала

Придурошная семейка просто до нельзя....
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.01.2021, 11:21:48

Спасибо!

avatar
12.01.2021, 23:53:02

Может в конце романа, их поженим?А то,что-то девочку жалко стало,родственники съедят и не подавятся.,У сватьи,муж на пять лет моложе,а выглядят одинаково.

avatar
12.01.2021, 22:21:42

Спасибо большое!

avatar
12.01.2021, 21:16:44

Спасибо!

avatar
12.01.2021, 19:24:46

Жаль, что в жизни так не бывает, точнее таких мужчин не бывает или бывает, но крайне редко. Книга очень хорошая, дальше думаю будет еще лучше). Почему то на ум приходит такой давнишний фильм "Выйти замуж за капитана". Очень хорошая история, ждем продолжение)))

avatar
12.01.2021, 17:35:26

ну,не 20 и ладно))

avatar
12.01.2021, 14:20:43

Спасибо большое. Ждём продолжения.

avatar
12.01.2021, 13:25:46

Ну, и кто из них на самом деле взрослее (не по паспорту, а по степени зрелости)? А родственники такие - врагу не пожелаешь. Клубок змей какой-то

avatar
12.01.2021, 12:27:46

Ну что за милаш этот Женя?))