Книга. "Хирург Коновалов" читать онлайн
Эксклюзив

Хирург Коновалов

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой врач, героиня умница

Читать
Рейтинг:
2757
5202 315988

Текущий рейтинг:
#497 в Служебный роман
#1515 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

20.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Хирург Коновалов"

Ни одна женщина не устоит перед двумя соблазнами: затащить в брачные сети убежденного холостяка и перевоспитать «плохого мальчика».

Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов – два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.

РОМАН ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, НЕ СВЯЗАН СЮЖЕТНО С ДРУГИМИ КНИГАМИ СЕРИИ

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 17:44:25

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
28.03.2025, 17:29:49

Как вот теперь дождаться продолжения 🥹🥹🥹

Спасибо, Дарья ☺️☺️☺️

avatar
28.03.2025, 14:55:26

Ну и как Вадим убеждать будет, что и он... тоже? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.03.2025, 14:10:00

А мне нравиться героиня. Решительная очень. И умничка. Это мы знаем мысли Вадима. Она то не экстрасенс.

avatar
28.03.2025, 14:09:13

Вот и у меня вопрос- как дожить до понедельник? Жестоко 🤔

avatar
28.03.2025, 14:08:00

Пупупу, план - дожить до понедельника ‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 14:00:29

Спалить это мы всегда успеем)))

avatar
28.03.2025, 12:19:07

Бедная ласточка!! Пока он людей спасал, уже все так и поняла - он как Онегин, и ему на нее, как тому было в свое время на Татьяну... эх.. а всего-то надо было сказать - погоди! Теперь я надеюсь, она его помучает! Его очередь!!

avatar
28.03.2025, 12:29:02

Ну и дура. Прям нежная фиалка. Люблю и обязательно должно быть твоим. Не дождалась ответа. И пошла сразу жечь мосты и села. Хорошей работой тоже не раскидываются в нашей жизни.

avatar
28.03.2025, 13:07:46

Главное чтоб сами нивы и хаты не спалили😉

Инна все надумала - продумала ещё в командировке, поэтому утро началось по плану.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
28.03.2025, 12:49:49

Ой как я жду этого разговора....

Поведение героини отражает реальность нашего времени, многие современные девушки психологически взрослеют поздно. 

avatar
28.03.2025, 12:35:32

"Двести лет прошло, а нихрена не поменялось - простите за невольную скудность речи."😂 ДарьСанна, это шикарная фраза! Благодарю 🌹

avatar
28.03.2025, 12:10:22

Ох Ласточка наша! Собралась улетать. Ну ну)) кто бы дал))
Спасибо большое!

avatar
28.03.2025, 12:04:04

Отлов Ласточек начался)))) 

avatar
28.03.2025, 11:39:35

Ну хорошо, конечно, что Вадим побыстрее думает, чем Инна) а то если б и он зрел 1,5 месяца, то так можно и перезреть 😅

avatar
28.03.2025, 11:37:36

Спасибо!!!

avatar
27.03.2025, 21:22:15

Вообще, мотать нервы хирургам - такое себе... Понятно, что свои страдашки всегда актуальнее. Но там на весу человеские жизни. 

avatar
27.03.2025, 19:25:47

Ну героина конечно психологически лет на 18, сказала и убежала... Вот если бы они оба были младшекурсники, то нормально, а так дико немного... Тяжело с ней будет жить... Не факт, что она алгоритму надумала - промолчала- накрутила себя-:взорвалась изменит...