Книга. "Хирург Коновалов" читать онлайн
Эксклюзив

Хирург Коновалов

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой врач, героиня умница

Читать
Рейтинг:
2757
5202 316003

Текущий рейтинг:
#575 в Служебный роман
#1814 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

20.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Хирург Коновалов"

Ни одна женщина не устоит перед двумя соблазнами: затащить в брачные сети убежденного холостяка и перевоспитать «плохого мальчика».

Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов – два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.

РОМАН ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, НЕ СВЯЗАН СЮЖЕТНО С ДРУГИМИ КНИГАМИ СЕРИИ

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 08:01:10

Вот тебе и "пока")))) А обрадовался как🤭Что его любят🤗

avatar
28.03.2025, 00:43:21

Ты, главное, вправь Валим - любовью, лаской, только потом сексом для закрепления результата 😎😎😎

Спасибо, Дарья 💋

avatar
27.03.2025, 19:30:46

Ой, только что в аннотации увидела "героиня-умница" - уберите ЭТО! Героиня образованная и хороший работник, да,  но дура-по-жизни, так бывает... 

Ну как вариант "героиня умница, но на эмоциях теряет адекватность начисто".

avatar
27.03.2025, 18:02:28

"...от нее адекватных поступков в ближайшее время ждать не стоит." Их и месяц-полтора назад то и не было, этих "адекватов" по отношению к Вадиму. "Чур, я в домике. Больно, обидно, но я там". А вы додумывайте все сами "почему".
Просто в книгах хочется видеть умных героинь, которые все делают правильно, вовремя и т.п. А не читать про отражение себя. Где слова, язык и рот, который все должен донести? Нее, не видели, не слышали, не знаем.

avatar
27.03.2025, 18:37:15

Женщины и мужчины - с разных планет, однозначно.

avatar
27.03.2025, 18:20:37

Умничка ты моя! Сказала! Вот и хорошо. 

avatar
27.03.2025, 18:06:18

Ааааа....  Ты тут сидишь, счасливый, а Ласточка там думает, что все...   Кто ее отогреет,  былинками прикроет,  сколько-тотамдюймовочка?  Умница какая- все сказала, не соврала,не увиливала от "горькой правды". Бывают чемоданы- без ручки, а тут такой чудный такой чемодан- на колесиках!  Можно в обнимку не носить- сам  катится- только может, ведь, и укатиться - снова )). Вадим, на самом деле- тоже- готов. И это сакраментальное свое"пока", внутри корого  бьется, и не может выжить Ласточка- давно забыл. Живет, на самом деле- чувствами, их отношениями, а то, что  говорит...   ну.. что-то такое, что говорят, не отрываясь от процесса заполнения карточек пациентов)). Спасибо, ДарьСанна!

avatar
27.03.2025, 17:36:46

Как же я рада, что Инна так ответила Вадиму!! И сразу послышался вздох облегчения - Вадима и мой!! Он-то бедный ожидал худшее!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 11:34:51

что делать бедным читателям, которые читают быстро? и которым в кои- то веки счастье подвалило - целиком кригу выдали? а потом опять - по 2 строчки. на 30 сек!

avatar
27.03.2025, 12:12:43

Какое счастье, что сегодня не пятница🤭Так хочется побыстрее узнать как из Ласточки дурь "выбивать" будут... Спасибо)

avatar
27.03.2025, 14:28:30

Молодец Инна.Сказала как есть.А товарищу доктору теперь надо крепко призадуматься, сложен он для семьи и серьезных отношений или нет.Действовать надо, делами исправляться,причем срочно.

avatar
27.03.2025, 13:46:37

Получай, Вадя)))

avatar
27.03.2025, 13:41:03

Ну вот сказала и мир не рухнул, Вадим рад ! А она себе напридумывала , да и он тоже! 

avatar
27.03.2025, 13:22:43

Прогресс

вауууу!!!

avatar
27.03.2025, 12:59:07

Так и вправит что ли? Ой,это было феерично до слез, ласточки не плачут, а я да. Спасибо ❤️

avatar
27.03.2025, 12:20:57

Отрабатывать, Коновалов! Какой час?  В ближайшее время только раны на сердце Ласточки лечить! 

Даша, спасибо!‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 12:13:40

спасибо, вот такие они классные... Вадим пыльным мешком огретый такой хороший....

avatar
27.03.2025, 12:10:01

Ну. Просто. Суперрррр!!!!

От этого кусочка улыбка до ушей!!)))