Книга. "Хирург Коновалов" читать онлайн
Эксклюзив

Хирург Коновалов

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой врач, героиня умница

Читать
Рейтинг:
2757
5203 315890

Текущий рейтинг:
#377 в Служебный роман
#1060 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

20.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Хирург Коновалов"

Ни одна женщина не устоит перед двумя соблазнами: затащить в брачные сети убежденного холостяка и перевоспитать «плохого мальчика».

Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов – два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.

РОМАН ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, НЕ СВЯЗАН СЮЖЕТНО С ДРУГИМИ КНИГАМИ СЕРИИ

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 00:45:22

Благодарю за такую теплую историю. Очень понравился главный герой

avatar
07.04.2025, 23:41:51

Хлопнулся наш платиновый в обморок - не он первый, не он последний) Когда творится чудо, нежалко 100 кг хирургической тушки раскатать по родзалу) 

Даша, огромное спасибо за прекрасную историю!‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 23:38:46

Чудесная книга! Лёгкая, динамичная, эмоциональная, читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
07.04.2025, 23:24:09

Броня у него платиновая)), видалиии?  Да там   мадам Лидия Вадимовна, у которой такие  "трехдюймовые глазки, что путем меткого попадания, зажгли огнедышащий пожар" в твоем сердце, невзирая ни на какую  твою броню)), и на то, что пока еще закрыты))) . "Бац-бац- и  в точку!)" Такой 100% цельный и счастливый Коновалов))- наверное, когда оземь ударился- преобразился)), стокилограммовый хирург в отца семейства))- теперь  мальчики пойдут, девочки...))) ,как в лучших домах.  Ласточка уже, наверное,знает точно кто- Вадимович, или снова -Вадимовна)).   Замечательный финал - все самое важное- сбылось,  однако- без Буровских усов в родзале обошлось)). ДарьСанна, поздравляю с завершением сказочно реалистической, очень откровенной, страстной, нежной  и весьма  поучительной историей! Спасибо!

avatar
07.04.2025, 23:11:56

Спасибо! Книга очень понравилась! Проглотила за день))) очень вкусная, интересная история! 

avatar
07.04.2025, 22:04:41

Спасибо, как чудесно!

avatar
07.04.2025, 22:00:51

Благодарю, Дарья! Замечательная книга. Но мне захотелось высказать свое мнение кое о чем. Никому его не навязывая. По поводу фраз: "Вот в соседнем кресле сидит человек, в силах которого решить, будет человек жить или нет" и "Человек не решает, сколько ему отмерено и когда он уйдет". На самом деле врач не решает, он просто помогает. Решает сам человек. Еще до воплощения. Он приходил сюда с определенными точками сценария. Сейчас наступает новая эпоха, время перемен. Больше ответственности, больше творчества, больше самостоятельности. Меньше страдашек, больше радости, открытости, искренности, честности в первую очередь с собой. Время открытого сердца, дружбы, взаимопонимания. Наступили очень интересные времена. Желаю всем добра, любви, счастья! Еще раз спасибо, Дарья, и вдохновения вам на новые душевные истории. Да, и по поводу названия. Встретив в тексте первый раз фразу "Пока мы вместе", почему-то сразу именно так "услышала" название книги. А потом эта фраза прозвучала еще раза два. Мы ведь, действительно, вместе с кем-либо ( родителями, братьями, сестрами, детьми, мужьями, женами, друзьями, соседями и т.д.) какое-то время. И важно провести это время полноценно.

avatar
07.04.2025, 21:50:14

Спасибо!

avatar
07.04.2025, 21:47:27

Спасибо большое за историю! ❤️

Спасибо! Душевно,тепло, много любви! Какое счастье, Дарья, ваши книги!, 

В этом море книг об изменах и разводах, ваши книги, как глоток чистейшего воздуха‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 21:19:07

Спасибо! Как всегда великолепно!

 

avatar
07.04.2025, 12:34:23

Спасибо, было нежно и интересно!
Только я так и не поняла, какого героя мы ждали?

avatar
07.04.2025, 21:03:00

Ох ну тепло на душе как... Темирбаевым ещё младенцев и Коноваловым хотя б одного ещё))) 

avatar
07.04.2025, 20:23:55

Спасибо, ДарьСанна!!!
Особенно за последнюю фразу!!

avatar
07.04.2025, 20:04:30

Какое же это удовольствие,ДарьСанна, читать Ваши книги! Спасибо .

avatar
07.04.2025, 19:05:18

Малышка только родилась, а уже хочется про неё книгу 😉

avatar
07.04.2025, 18:33:57

Здравствуйте, Дарья. Прямо испытываю восторженность и счастье после прочтения. Необыкновенные герои! Спасибо большое! Хотя все Ваши герои по-своему необыкновенные! Всех люблю))))))))

avatar
07.04.2025, 18:14:07

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за эту историю, дорогая ДарьСанна!! Я совсем не удивляюсь, что Вадим потерял сознание во время родов!! Это от большого желания помочь любимой женщине и от невозможности помочь в то же самое время!! Нежные все-таки у нас мужчины!!))) Самое главное, что все в порядке и наши герои будут СЧАСТЛИВЫ вместе со своими друзьями!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА!! А мы будем ждать новинку, дорогая Даша!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Здорово! Спасибо за эмоции!

avatar
07.04.2025, 18:12:08

Спасибо!