https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737364013_88.jpg
Хирург Коновалов
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в Служебный роман
#1206 в Романтическая эротика
20.01.2025 — 07.04.2025
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПошутил, значит. Ну-ну, как известно, в каждой шутке... Спасибо за продолжение)♥︎
Ну мужик кремень, не заржать и помочь пациенту - респект и уважуха)))). Я ржала наплывами)))). Там недооткушенный - тут недоотрезанный))). Спасибо , восхитительно!
Тоже мне вдуватель))))) персонаж он канешна очень занятный❤️🔥🔥
Спасибо большое ☺️
Все хирурги так говорят - "больно не будет!"
Сплошной обман😂
Ну мог и подуть. Жалко что ли)))
а про вдуть мы запомним)
За такие шуточки можно больной ногой получить! Причем куда попало - в глаз, нос? Спасибо, весело тут у вас!
Веселуха у них🙈😂😂😂Негры, злые хирурги и Ласточка🙈😂😂😂
Спасибо!
Бедная Инна 🥹🥹🥹 у меня ребенку удаляли ноготь, процедура ужасная, болезненная 😰😰😰
И она потом лежала два дня 😵💫😵💫😵💫
Хорошо хоть хирург Коновалов и его брильянтовые помогли 🙏🙏🙏
Спасибо, Дарья 🫂❤️🕊️😘
Вот подруга присоветовала!
Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
Вадим, безусловно, здраво рассуждает!!))) Но Инна рассуждала вообще не злраво!! Ей было главное не встериться с Вадимом, а подруга посоветовала ординатора!!))) Вот и повелась!!))) Нам смешно, но ей - вряд ли!!))) Спасибо, дорогая!!😊❤️
Ну ооочень нравится и история в целом, и главный герой в частности. Спасибо, уважаемый автор!!
Третья встреча и снова эпично!!😁👍
Дарья, ❤️ ❤️ ❤️
Коготок увяз- всей птичке пропасть). Пыталась сбежать с места преступления всех правил, но ласточкам сложно взлететь с плоских поверхностей- им утес какой-никакой нужен, косогор... Чтоб сигануть, и чтоб поймали.... Словил, Коновалов Ласточку)). А почему бы и не поромантичить... На ручках нес, в глаза глядел.... Дуреет Ласточка наша при Коновалове- и не только от анестезии. А Вадик- утес-утесом, но тоже легкий стресс словил, может уже в резонанс входят... Спасибо, ДарьСанна! Замес- офигенный! Один конь, один птыц).
Спасибо!!!
Ой, и на руках поносили, и почти ы шахматы поиграли!))) прелесть!!))
Похоже Коновалов запал, но еще не осознал, что для него Ласточка)
Спасибо!!!!
Да.... ординаторы это зло... Хорошо слушать это как шутку, которая произошла не с тобой
Правильно надо слушать дяденьку хирурга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена