https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737364013_88.jpg
Хирург Коновалов
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в Служебный роман
#1206 в Романтическая эротика
20.01.2025 — 07.04.2025
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ржу! Аж до слёз)))) Это так реально. Спасибо!❤️
Вот зачем ругать девочку? Она в стрессе. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо!!!!
Вот тебе и ординатор)))) помог так помог)
Но зато есть золотой хирург Коновалов! На помощь пришел!!!
Спасибо большое ❤️
Вадим, которому скучно будет только на пенсии, очарователен.
и каково уточнение про легкий стресс, и, надеюсь, не наследственность, а цирк побуждают сомневаться, что до пенсии не доживет.
Инна молодчина! Герой))
буду следить за развитием. Спасибо!
А от не зря я была за Коновалова. Ник, прости)))
Спасибо
А можно вопрос? Зачем Вы изменили свой стиль подачи? Никогда Вы не писали таким стилем. Очень на Вас не похоже. Обычно так пишут дилетанты. Зачем?
Нда, отдать себя в руки ординатора - та еще история. Страшно. Хотя вросший ноготь резать зав.отделением - тоже странно. Думаю, орать будет как резаная, а тут еще и Коновалов добавит комментарии.
Ооо. Предмет для ревности у Коновалова появился. Ординатор. Ласточку полечит.
Мишаня чет страх потерял 😵💫 Пришел, как будто так и надо 🙄 на что рассчитывал 🤷🏼♀️
Опрометчиво так со своими пальчиками поступать 🫤 сейчас ординаторы займутся, что придется брильянтовые ручки расчехлить 🤭
Ждемс ❤️🔥🕊️😍
Спасибр, Дарья ❤️
Дарья, увидела продолжение про тобольцевых на пм, Кажется. На сайте, на котором увидела пыталась купить.. но платежи из кз не проходят. Нельзя ли разместить осла на литнет ? пожалуйста
Недолеченный что ли, Мишаня? Не все функции ему восстановили?)) Пришел проверить- а вдруг, родные, не стены, конечно...а как бы так сказать... , но помогут? Про старго коня,что борозды не испортит- есть пословица, а для старой коняжки женского полу - нет)). Но в данном раскладе- надо ему Иннусе спасисбо сказать, что копытом под зад не получил, а просто безразличен... Главное, чтобы больше не отсвечивал, а то сейчас как полечат копытце- "к нам не подходи... "
Так переживательно мне за пальчик!! Хоть бы ординатор толковый попался)
А ординатор Ник- это, случаем, не наш любимый выросший Никита из "Батя, Батюшко и Бэмби "?!?!? Ах, такой может и Коновалова подвинуть :))))))))
И чего это Инна стесняется Вадима!! Да и ординатор может напортачить, а Вадим - профессионал!! ДарьСанна❤️!!
Жертвами укушения ещё не что-то рассчитывал. Не, не, умерла, так умерла) Надеюсь, ординатор толковый, всё сделает как надо. Спасибо за продолжение)♥︎
Благодарю.
А я за Коновалова)))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена