Книга. "Хирург Коновалов" читать онлайн
Эксклюзив

Хирург Коновалов

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой врач, героиня умница

Читать
Рейтинг:
2757
5200 315903

Текущий рейтинг:
#418 в Служебный роман
#1206 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

20.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Хирург Коновалов"

Ни одна женщина не устоит перед двумя соблазнами: затащить в брачные сети убежденного холостяка и перевоспитать «плохого мальчика».

Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов – два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.

РОМАН ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, НЕ СВЯЗАН СЮЖЕТНО С ДРУГИМИ КНИГАМИ СЕРИИ

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 12:11:18

Я ржу! Аж до слёз)))) Это так реально. Спасибо!‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 12:01:59

Вот зачем ругать девочку? Она в стрессе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.01.2025, 11:58:56

Спасибо!!!!

avatar
30.01.2025, 11:56:39

Вот тебе и ординатор)))) помог так помог)
Но зато есть золотой хирург Коновалов! На помощь пришел!!!
Спасибо большое ❤️

avatar
30.01.2025, 11:42:57

Вадим, которому скучно будет только на пенсии, очарователен. 
и каково уточнение про легкий стресс, и, надеюсь, не наследственность, а цирк побуждают сомневаться, что до пенсии не доживет. 
 

Инна молодчина! Герой)) 

буду следить за развитием. Спасибо!

avatar
30.01.2025, 11:22:21

А от не зря я была за Коновалова. Ник, прости)))

avatar
30.01.2025, 07:05:53

Спасибо

А можно вопрос? Зачем Вы изменили свой стиль подачи? Никогда Вы не писали таким стилем. Очень на Вас не похоже. Обычно так пишут дилетанты. Зачем? 

avatar
29.01.2025, 22:27:51

Нда, отдать себя в руки ординатора - та еще история. Страшно.  Хотя вросший ноготь резать зав.отделением - тоже странно. Думаю, орать будет как резаная, а тут еще и Коновалов добавит комментарии.

avatar
29.01.2025, 17:03:06

Ооо. Предмет для ревности у Коновалова появился. Ординатор. Ласточку полечит.

avatar
29.01.2025, 21:56:09

Мишаня чет страх потерял 😵‍💫 Пришел, как будто так и надо 🙄 на что рассчитывал 🤷🏼‍♀️

Опрометчиво так со своими пальчиками поступать 🫤 сейчас ординаторы займутся, что придется брильянтовые ручки расчехлить 🤭

Ждемс ❤️‍🔥🕊️😍

Спасибр, Дарья ❤️

avatar
29.01.2025, 11:03:20

Дарья, увидела продолжение про тобольцевых на пм, Кажется. На сайте, на котором увидела пыталась купить.. но платежи из кз не проходят. Нельзя ли разместить осла на литнет ? пожалуйста

avatar
29.01.2025, 19:37:56

Недолеченный что ли, Мишаня?  Не все функции ему восстановили?)) Пришел проверить- а вдруг, родные, не стены, конечно...а  как бы так сказать... , но  помогут? Про старго коня,что борозды не испортит- есть пословица, а для старой коняжки женского полу - нет)). Но в данном раскладе- надо ему Иннусе спасисбо сказать, что   копытом под зад не получил, а просто безразличен... Главное, чтобы больше не отсвечивал, а то  сейчас как полечат копытце-  "к нам не подходи... "

avatar
29.01.2025, 19:27:41

Так переживательно мне за пальчик!! Хоть бы ординатор толковый попался)

avatar
29.01.2025, 17:51:51

А ординатор Ник- это, случаем, не наш любимый выросший Никита  из "Батя, Батюшко и Бэмби "?!?!? Ах, такой может и Коновалова подвинуть :))))))))

avatar
29.01.2025, 18:51:36

И чего это Инна стесняется Вадима!! Да и ординатор может напортачить, а Вадим - профессионал!! ДарьСанна‍❤️‍!!

avatar
29.01.2025, 18:11:53

Жертвами укушения ещё не что-то рассчитывал. Не, не, умерла, так умерла) Надеюсь, ординатор толковый, всё сделает как надо. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.01.2025, 17:44:09

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 16:53:30

А я за Коновалова)))

avatar
29.01.2025, 16:51:23

Спасибо!!!!