https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737364013_88.jpg
Хирург Коновалов
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#369 в Служебный роман
#1075 в Романтическая эротика
20.01.2025 — 07.04.2025
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Место работы у неё будет офигенным
По ходу они часто будут пересекаться🙈🤭Тем более Вадима назначили зав. хирургией. Чего он жуть, как не хотел🙈
Какие стремительный мужики, что Олегович, что Эдуардович. Инна не посещает заниматься. Хотела только извиниться, а теперь вот к Мише бежит. Зачем ей к Мише? Видимо Коновалов лучше знает?) Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение!)
Еще не хватало Мишаню навещать! Пфф! Много чести!!!
Спасибо большое ☺️
Какой злой доктор)))
Наверно долго будет Вадим припоминать Инне этого "родственника"")))) Спасибо!!😊😂❤️
Я в предвкушени))) Спасибо!
Большое СПАСИБО!!!!
Как я обажую докторов такой вот крупной фактуры)))
Григорий Олегович неожиданно классный) Отличное собеседование! Тут и сиськи, и роды в будущем.👍 Предшественник чем отличился? Пративный чё ли?
Как , однако, судьба распоряжается, "Мишка -Мишка, где штанишки- пу-терял, пу-терял"- будет по совету Коновалова искать себе ручки докторские маленькие. А Инна, после бури, точно дрейфует в сторону рук больших))- и, надееюсь, не только начальственных. Олегыч- классный)). Спасибо, ДарьСанна!
Просто шикарная глава, как впрочем все у Дарьи. Спасибо!
Мне теперь тоже интересно, почему 🙂🙂🙂
Ладно, с тараканом я погорячилась, я как Инна, фатально не умею распознавать людей 🙈🙈🙈 а Олегович нормальный мужик, думаю, в воду глядел, роды примет 🤭🤭🤭
Спасибо, Дарья 🫂❤️🔥🕊️
Не так страшен черт, как его малюют. Олегович оказался очень даже ничего. Поспрашивал Инну, а как без этого, и взял на работу. Спасибо за продолжение)♥︎
Классно. С новинкой. Я с Вами.
Как же хорошо, что пятница завтра, и мы узнаем причину)
Интересно, во время родов кто-нибудь шутил с ним на тему - а у вас ус отклеился? )))
Представляю, как весело у него рожать 😁
Помню, к нам в кричалку заходил дежурный врач - такой душевный дядька!
- Заиньки, говорит, - я конечно могу сказать, что понимаю, как вам больно... Но я ж не понимаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена