https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737364013_88.jpg
Хирург Коновалов
Дарья Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Служебный роман
#1076 в Романтическая эротика
20.01.2025 — 07.04.2025
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерный кот Беляш😆😆😆 ну хоть упитанный?
герои интересные, прям увлекательно) что их, интересно, сведет?
Да, непростой у нас получает хирург Коновалов... Тем интереснее будет борьба героя с самим собой и собственными принципами... А мы любим таких сложных героев... Спасибо!!!
Спасибо, очень нравится книга. С нетерпением жду продолжения
Молодец Инна, уложила Мишаню 😅😅😅 Не понравилась мне эта Вадикова ласточка-курица 🤭🤭🤭 Что-то он о ней не высокого мнения, судя по всему 🫠🫠🫠
Ну ладно, узнаем еще друг друга получше 🕊️🕊️🕊️
Странный диалог с мамой, как будто соревнование какое с отцом, не нравится ему не только сама должность, но и равнение какое-то на родителя, судя по всему умершего 🙄🙄🙄
Спасибо, Дарья ❤️🫂
У меня просто щекочет где-то внутри, от того, как передается тонкая паутинка отношений, когда при каждой встрече хочешь- одно, а получается- совсем другое. И все- то невпопад, но только с одним единственным человеком, и, если сначала отношение к нему абсолютно индифферентное, то, с каждой неудачной встречей и неловким диалогом- понимаешь, что важность его - для тебя увеличивается, интерес к нему подспудно растет, а сожаления от неловкости , и желание все исправить- каждый раз только ухудшают дело)). Это я уже нечаянно съехала на личную историю)), инетерсно, как будет здесь)). Спасибо, ДарьСанна!
Инна хотела, как лучше, но получилось, как всегда!! И извиниться нормально не смогла, но и шепотки из палаты получила!! А что подумал сам Вадим даже трудно представить!!))) Спасибо!!❤️
Спасибо за продолжение!) 💖
Сначала подумала почему "вопреки логики"? Для меня в первую очередь беляш - это пирожок) Спасибо!
Читаешь и получаешь массу удовольствия, спасибо Дарья!
Стоматолог был отличный у девушки, да!))) или природа не обделила! ))
А вот можно не обзываться *бурчит*
Спасибо!!!!!
Всё-таки к Мише стоило сходить, чтобы вот так раз и отпустило. Никакая Инна не курица. Обидно, знаете ли. Спасибо за продолжение)♥︎
Ммм, чернявый Беляш, дайти два❤️
Кто обзывается, тот сам так называется. И ничего Инна не курица вовсе. Все четко, и даже никакого самокопания не предвидится
Про стоматолога ору 🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥 умничка Ласточка)) спасибо большое ☺️
Благодарю.
Инна, ты же сама туману напустила) Теперь ладно, пойдёшь длинным путём))
Картинка Винни-Пуха и семенящего за ним Пятачка возникла))- видимо из-за неловкости, которой почти всегда сопровождается сейчас общение Инны с обитателями этой к больницы. Ну, не-ви-но- ватая она! Он, Мишаня- сам, все сам... А , нет, не все))- ее предшественник в этом все же Мишаню переиграл)) Пятачок там еще врезался, когда Винни затормозил. А Вадим - замедлил! шаг- чтобы избежать подобного. Вот. Все проверяю свои впечатления- ну почему же он лишь авансом адекватный?)). Вполне. Верх адекватности, да с норильским взглядом... А это круче нордического характера!))
Нарочно не придумаешь 😆😆😆
Супер ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Спасибо, Дарья 🕊️❤️😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена