Книга. "Хирург Коновалов" читать онлайн
Эксклюзив

Хирург Коновалов

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой врач, героиня умница

Читать
Рейтинг:
2757
5201 315903

Текущий рейтинг:
#370 в Служебный роман
#1076 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

20.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Хирург Коновалов"

Ни одна женщина не устоит перед двумя соблазнами: затащить в брачные сети убежденного холостяка и перевоспитать «плохого мальчика».

Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов – два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.

РОМАН ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, НЕ СВЯЗАН СЮЖЕТНО С ДРУГИМИ КНИГАМИ СЕРИИ

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 23:53:45

Черный кот Беляш😆😆😆 ну хоть упитанный?

герои интересные, прям увлекательно) что их, интересно, сведет?

avatar
27.01.2025, 22:21:46

Да, непростой у нас получает хирург Коновалов... Тем интереснее будет борьба героя с самим собой и собственными принципами... А мы любим таких сложных героев... Спасибо!!! 

avatar
27.01.2025, 21:27:43

Спасибо, очень нравится книга. С нетерпением жду продолжения 

avatar
27.01.2025, 20:30:35

Молодец Инна, уложила Мишаню 😅😅😅 Не понравилась мне эта Вадикова ласточка-курица 🤭🤭🤭 Что-то он о ней не высокого мнения, судя по всему 🫠🫠🫠

Ну ладно, узнаем еще друг друга получше 🕊️🕊️🕊️

Странный диалог с мамой, как будто соревнование какое с отцом, не нравится ему не только сама должность, но и равнение какое-то на родителя, судя по всему умершего 🙄🙄🙄

Спасибо, Дарья ❤️🫂

avatar
27.01.2025, 20:17:09

У меня просто щекочет где-то внутри, от того, как  передается  тонкая паутинка отношений, когда  при каждой встрече хочешь- одно, а получается- совсем другое.  И все- то невпопад, но только с  одним единственным человеком, и, если сначала отношение к нему абсолютно индифферентное,  то, с каждой неудачной  встречей и неловким диалогом- понимаешь, что  важность его - для тебя увеличивается, интерес к нему  подспудно растет, а сожаления от неловкости , и желание все исправить- каждый раз только ухудшают дело)).     Это я уже нечаянно съехала на  личную историю)), инетерсно, как будет здесь)). Спасибо, ДарьСанна!  

avatar
27.01.2025, 20:14:11

Инна хотела, как лучше, но получилось, как всегда!! И извиниться нормально не смогла, но и шепотки из палаты получила!! А что подумал сам Вадим даже трудно представить!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение!) 💖

avatar
27.01.2025, 18:19:54

Сначала подумала почему "вопреки логики"? Для меня в первую очередь беляш - это пирожок) Спасибо!

Читаешь и получаешь массу удовольствия, спасибо Дарья!

Стоматолог был отличный у девушки, да!))) или природа не обделила! )) 

avatar
27.01.2025, 17:11:14

А вот можно не обзываться *бурчит*

avatar
27.01.2025, 16:58:29

Спасибо!!!!! 

avatar
27.01.2025, 16:57:26

Всё-таки к Мише стоило сходить, чтобы вот так раз и отпустило. Никакая Инна не курица. Обидно, знаете ли. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.01.2025, 16:49:10

Ммм, чернявый Беляш, дайти два‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 16:08:23

Кто обзывается, тот сам так называется. И ничего Инна не курица вовсе. Все четко, и даже никакого самокопания не предвидится 

avatar
27.01.2025, 15:56:18

Про стоматолога ору 🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥 умничка Ласточка)) спасибо большое ☺️

avatar
27.01.2025, 03:12:05

Благодарю.

avatar
24.01.2025, 23:37:06

Инна, ты же сама туману напустила) Теперь ладно, пойдёшь длинным путём))

avatar
24.01.2025, 21:06:27

Картинка  Винни-Пуха и семенящего за ним Пятачка возникла))- видимо из-за  неловкости, которой почти всегда сопровождается сейчас общение  Инны с обитателями этой к больницы. Ну, не-ви-но- ватая она! Он,  Мишаня- сам, все сам...  А , нет, не все))- ее предшественник в этом  все же  Мишаню переиграл))  Пятачок там еще врезался, когда Винни затормозил. А Вадим - замедлил! шаг- чтобы избежать подобного. Вот.   Все проверяю свои впечатления- ну почему  же он  лишь  авансом  адекватный?)).  Вполне.  Верх адекватности, да с норильским взглядом...  А это круче нордического характера!))

avatar
24.01.2025, 18:37:08

Нарочно не придумаешь 😆😆😆

Супер ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо, Дарья 🕊️❤️😍