- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165831
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094735
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125459
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129475
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Глава, с таким слугой как Эфа, точно самоубьется)
И что? Спать что-то ложиться? У них там самое интересное, ночной канал, так сказать, начался, а нам фигу, Светлана нас к завтрашнем рабочему дню готовит, нечего перевозбуждаться))))
Просто прекрасно!Спасибо!
ЫЫЫ) Надеюсь, тыгыдымс им никто не сорвёт? Потому как такой момент. Он им обоим нужен..
Спасибо!
Вот тебе и пожалуйста, напилась важной вампирской крови.) Набралась вместе с кровью белых еще чего -нибудь интересного и волнуещего))))))))))) А волк Люшера, чего то затаился. Не любит он вампирский запах.
Так. Она выпила кровь Криса? А, ели он не согласится ее отпустить? Он же теперь крутой совсем не человек.
Спасибо!
Уууу не хочу чтоб книга кончалась ... (~_~)
Спасибо!
Так он же ей практически в любви признался! У волка свои причины были, он скоро вернется.
Ну воть, опять на самом интересном моменте!!!!!!
Надеюсь, ее не заставят проходить через ритуал, который окончательно превратит ее в слугу вампира?
А шерстяной романтик ушел на подумать? Надеюсь, не надолго? Плохо, когда разделение вот такое вот идет. А Эфа же не виновата. ((
Спасибо за увлекательнейшую и сильную продожадность вызывающую продочку! )))
Спасибо!
Только бы она вампиром не стала или их слугой! Надеюсь Люшер разрулит ситуацию... спасибо.
Спасибо большое
Спасибо))))
Ой ей, такой момент)). Как до завтра дождаться)). Спасибо.
Спасибо.
Похоже ей таки придется вмешаться, как бы не хотелось остаться в стороне. Ибо бездействие может оказаться более опасным, чем вмешательство. Только нужно это постараться сделать так, чтобы ее как можно дольше не замечали. Но вот как это осуществить я не знаю.
И где тогда подмигивающий?
Спасибо за невероятно интересную и интригующую продочку! )))
Ну вот! Никакой благодарности от этих вампирюг не дождешься, зато претензий - вагон!
Ой, и что теперь будет? Вампирюга и так ее отпускать не хотел, он поистратился в бою, ему кровушка нужна, чтоб быстро восстановиться, а теперь, когда она лишила его части крови, тем более! Но и Люшер ее в обиду не даст, а как же равновесие?
А ей от этой ядовитой крови плохова-то для эффективного сопротивления. ((
Спасибо за интереснейшую и ооооочень интригующую продочку! )))
Эфе просто необходима люшеротерапия :)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена