Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14980
10892 1773434

Текущий рейтинг:
#918 в Романтическая эротика
#1004 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2018, 21:02:13

" ..Взрослая женщина, пережившая ночь с оборотнем.." ))))
Наивнаааая.... Лю ещё и не начинал)))
А подключится её истинный меховой почитатель))))
Спасибо)

avatar
28.05.2018, 21:13:29

Это красавчик Крис? :)))

Светлана, браво!! Вы опять сломали стереотипы ))))

avatar
28.05.2018, 21:07:47

Ох, удачи автору. Я так надеялась, что будет возможность дочитать). Ну ничего..

avatar
28.05.2018, 21:01:24

Спасибо!
Ха! А Люшер чего злится? Из-за рысей(хотя на мой взгляд ему пофигу) или что вампир перед занозой голышом щеголяет?

avatar
28.05.2018, 18:26:43

Лео привез наказ родителей? :)))))
Спасибо!
Пыс. Меня начинает тревожить такое долгое отсутствие шерстюсика :))) Неужели действительно так новый запах Эфы раздражает/огорчил?

спасибо!

Супер, читаю с огромным удовольствием, жду продолжения)))))

avatar
28.05.2018, 20:54:08

И чего это Крис решил волка подёргать за усы?)))

Спасибо!

avatar
28.05.2018, 19:14:20

Спасибо! Вот только Лео не хватало...

Интрига, однако)

avatar
28.05.2018, 18:50:52

ООО! Мы вас не ждали, а вы приперлись!)))))
Лео! А ты чего тут забыл?)) поезд ушёл!

avatar
28.05.2018, 18:29:44

Спасибо!
Интересно, Лео тоже с ними поедет?

Спасибо большое!

avatar
28.05.2018, 17:58:13

Немая сцена не ждали) я тоже Лео не ждала )) чего это его на приключения потянуло?

avatar
28.05.2018, 18:02:03

Законный жених (хотя Эфа, вроде бы, уведомила его о разрыве помолвки), как обычно, не вовремя. Хотя, многие тут считают, что он как раз кстати - это третий лишний, а четвертый как раз в пару вампирше.
Спасибо!

avatar
28.05.2018, 17:51:43

Спасибо за продолжение! Всё так замечательно интересно!!!
И назревает вопрос : А не является ли Эфа потомком Фиры? Уж больно магия у неё специфическая)))

avatar
28.05.2018, 17:47:21

Да ! Какая встреча ожидается ! Останется ли Эфа милой? Мне кажется вместо 3 поедут все четверо! Очень интригующая прода будет.

avatar
28.05.2018, 17:41:49

Спасибо за продолжение. Мда, трындец всегда не вовремя. Когда бы не пришёл. Хорошо, что вампирша "своя", хоть и относительно.

avatar
28.05.2018, 17:44:31

Веселая поездочка намечается! :))) Спасибо :) А кто мастер белых? Крис?