- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14980
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Романтическая эротика
#1004 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164803
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094260
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125368
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129376
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860836
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА гости будут? Или всю ночь они будут вдвоем развлекаться?
Горячооо) волк вовремя вернулся)
Ну вот,волк полностью в процессе)))Ещё бы он не вернулся,при таком-то раскладе)))Вух!*обмахиваю руками пылающее лицо*Горячо и жарко)))
Спасибо!! Просто здорово!!!
Крис там часом, не поймал отголоски их связи?
Автор, Ваш девиз непобедим — возбудим и не дадим!
блин не могу очень жарко! и история оборвалась на самом горячем! уууу нет сил терпеть Проду!!!думаю пока не буду читать пока не напишется вся история до конца. а то это сплошное мученье читать по чутчуть. Я сойдут сума. лучше подожду концов книги. Спасибо автору Вы замечательно пишите.
Крис?! Тот самый Крис?! Из-за которого я никак не могу начать второго зверя читать... еще и с двумя кошками, фиии, одно расстройство (
Хвалить, без него бы все пропало, спасай, люби как следует и не медли, взывать к действию, самый лучший и тд.Как тут уши не развесить второй ипостаси)))))
Мозг рисует то, чем они занялись.Оу, ну вооще))))), а продолжение только завтра,))))
инстинкт же после зверя идет?
Волк срывается в гон?))) он в ней воспитает отторжение других мужчин?))
И где же этот тип мохнатой наружности? Почему так и не показался?
Лео на фото, замечательный, в самый раз по моим ощущениям. А к "ночи" не только ремни, но даже парашют пристегнула:)
Спасибо! Будут последствия поцарапывания?
А Люшер и не злится на Криса,вот оно как!А волка надо возвращать,надо!Он же часть Люшера)))Хоть бы Эфа помогла!
Как же все интереснее и интереснее становится!!!!
Сложно же им будет, но начало к доверию положено, и думаю правильно что он предупредил Эфу, будем надеяться что девочка себя адекватно поведёт если что. Подписку купила и очень жду продолжения!
Что-то ребята увлеклись, а ведь собирались волка выманить) Правда, увлеклись красиво))) Спасибо!!!
Куда этот шерстяной денется с подводной лодки?)) Похвалят, приласкают он и растает))
Оооо ...У нее получилось вытащить "коврик" который "меховой"Спасибо за продочку!!!!
Мммм... Эфа такая находчивая! Наверное, она истинная пара Люшера :))
А когда найдётся девушка для Криса?
Спасибо! Да, да, такое только на ночь читать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена