- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#764 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165693
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094653
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129459
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861036
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Интересно, что Крис нацарапал на Люшере? !!
Светлана, спасибо за продик!
К Крису вернулась его магия? Что с ним нитак?))
У Кин-Кин будет интересная поездка?
А у Красных Эфа Люшера встретит со строгим ошейником наперевес - куда это ты, Шерстяной мешок, без меня намылился?!
Спасибо
Ну вот чую!Будут побочные действия!Только во вред или будет от них польза???Спасибо за продочку!
Вот же, папочка. Но ничего Люшер найдет и выводит свою женщину
Спасибо!
А Итана в противовес Крису увидим? :)
Мммм.... Крис.... Умничка обожаю Его. .. да !!! Спасибо ! И Ещё Абсолютно согласна с предыдущим Комментарием!!!!!
Я с начала возмутилась!А потом подумала и поняла,что Люшер прав!По крайней мере,на счёт подчинения!Эфе действительно это очень не нравится!Но!А не ждёт ли Эфа,что Люшер примчится за ней на всех парах?Она,все-таки,девушка, только познавшая сильные чувства и отдавшаяся своему возлюбленному со всем доверием!Такое поведение Люшера будет выглядеть для неё как "переспал,по пользовался и бросил")))Тем более,Люшер не знает,с какой целью родители её домой вытащили!А то приедет,а она уже замужем)))
Вот не собираются ли Люшера подставить?
Да, вот Люшер себя насовсем Эфе не предлагает, но сама Эфа похоже считает его очень даже не временно своим)) Убежит ведь из дома. Как бы Люшера спасать не пришлось из заварушки у красных.
Очень интересно про возможности Криса подробнее узнать.
Светлана, преклоняюсь пред Вашей фантазией, вы большая молодец, что не Глава - конфетка!
Ох спасибо, смеялась до слез....тут такие страсти , а родители ,как везде и всегда - очень вовремя....:-))))
А утром её Крис к себе вызовет - и так и будут туда-сюда тягать(.
Спасибо!
Да папуля супер , дочу как племенную кобылку использовать . Думаю пушистик врятли комуто свою зазнобу отдаст .÷)
3 дня. У Люшера есть три дня, а есть ли 3 дня у Эфы?
Спасибо!!
Какие все хитрые, каждый себе на уме(( одна Эфа что думает, то и говорит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена