Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10898 1774114

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 15:00:31

Блин,а дальше!!??Получилось у Эфы или нет?!И все-таки это чёрные воду мутят!Как там Эфа предположила,не чувствует из влияние,как будто их энергия уходит по одному каналу,к Люшеру,как пить дать))))

avatar
05.06.2018, 14:59:41

Спасибки запродку ну жалко мне Люшера. самих бы их в клетку посадит! А он не из-за ран стал волком то.?что темнят эти черные и красные чую неладное, может два клана в зговоре?Война против волков?

avatar
05.06.2018, 14:59:01

Спасибо))))

avatar
05.06.2018, 11:11:24

!!! Спасибо!

avatar
05.06.2018, 09:28:08

Надо вырубить черных!

avatar
05.06.2018, 08:55:20

Спасибо!!

avatar
05.06.2018, 08:51:16

Уверена именно черные концентрируют свою силу на том, чтобы аккумулировать безнадёгу и страдания на Люшера;) вперёд Эфа!!!

avatar
05.06.2018, 08:29:35

Спасибо! Свободу Люшеру!!!

avatar
05.06.2018, 06:52:51

Так может эти черные и держат чем то Люшера?
Спасибо!

avatar
05.06.2018, 06:40:58

Сейчас она Лео отправит отвлекать чёрных)

avatar
05.06.2018, 06:11:43

"Алиса в стране чудес"-все страньше и страньше))))

avatar
05.06.2018, 05:48:54

О! Спасибо!

avatar
05.06.2018, 04:41:11

Вот они его своей атакой и держат? Спасибо!

Да уж, надо навалять черным, это факт!

avatar
05.06.2018, 02:25:22

Хм....не знаю ,как там дальше будет,но у меня не идет из головы тот оборотень которого нашел наш примарх...почему он не реагировал на его силу?Ведь реагирует зверь,а не человек...может тот лежал в беспамятстве потому что был отделен от своего зверя?И они заманили его в такую же ловушку?!И "челове"остался лежать там в палате ,а волк оказался здесь?Хотя нет...это же человек обращается в волка...но то что эти сидят в одном месте ...они могут ментально не давать вернуться в человеческий облик волку...
В любом случае получается вдохновители и мозг всей этой заварушки "черные"вампиры...а красные на подхвате....

avatar
05.06.2018, 01:31:15

Спасибо)))

avatar
05.06.2018, 01:06:00

Эфа, ты уже догадалась, что с черными вампирами надо что-то делать?

avatar
05.06.2018, 00:40:57

'...оборотень против замка, нафаршированного оборотнями' (с) всё же скорее 'вампирами', нет?=)

avatar
05.06.2018, 00:46:34

Спасибо!

avatar
05.06.2018, 00:36:38

Спасибо! Может,всех что-то угнетает?...