- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#677 в Романтическая эротика
#755 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166414
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095266
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125555
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861183
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравятся мне все ваши книги, эта история тоже захватила моё внимание, теперь придётся ждать продолжения. Спасибо за проду
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Мдяя, вот как их обоих корежит при мысли о потере Эфы, а ведь им (Лю и его шерстяной ипостаси) еще и не простой разговор предстоит... ;)
Занятная получилась опечатка :" родными как по линеечке рядами шли вампиры";)
Надеюсь у Пирса был более далеко идущий план, чем просто стравить вампиров и оборотней.
Что там "унюхал" Дудль? :)
Какая у шерстюсика тонкая душевная организация! Приходить на могилку метить *смеюсь* :)))
Надо будет Эфе рассказ про "увидеть деток через забор" на бис для Люшера повторить :))
Очень надеюсь, что все боевые действия закончатся на демонстрации своих сплоченных рядов, а дальше начнется работа дипломатов :)))
Что же произошло три года назад?
Вопросы роятся и жалят :)))
Вот оно! Неприятно осознавать, что ты накосячил где-то по полной со своими принципами "не женюсь, потому что примархи так не делают")))Меня вот, прям, бесит, что Люшер думает " волк влюбился", а он сам, нет что ли?
Вот это месть))), прикопать и приходить метить могилку)))). Спасибо.
Война - это игра королей, в которой гибнут пешки ...
Спасибо.
Надеюсь, все наши будут живы)
Спасибо!
Спасибо))
Дааа "мохнатый"Люшеру устроит такую "сладкую" жизнь-что он будет согласный на все требования Эфы!!!А вот Леончик зря так заявил что женится на ней!Она ему ничего не обещала!И неужели битва все таки будет???Спасибо и ждем продочку!
Спасибо!!
А Мари с Итаном на битву приедут?
Как же мне мысли шерстяного нравятся))) Спасибо!!!
Там, где они Лео прикопать хотели, "где-нитьна" поправьте.
Кажется, Люшера проняло, наконец-то! Ну-ну!
Во, как волк Люшера скрутил... И это он ещё не знает, что Эфа решила выйти замуж за Лео, если Люшер не одумается и не решит на ней жениться)))) Клубок шерсти тогда совсем взбунтуется и сведёт с ума его))))
Спасибо за продолжение. Люшеру сложно себя ломать, годы не для кого не проходят бесследно. Да ещё не исподволь, в течение жизни, а вот так, на эмоциях. И когда важнее - не это... Надеюсь, битвы всё же не будет, ведь Пирс хотел переговоры.
Жениться и дело миром решить.))))
Кроме вампиров еще и с кладбища поднимутся. Такой местный апокалипсис намечается.
Битва! - или договорятся?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена