Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10904 1774524

Текущий рейтинг:
#677 в Романтическая эротика
#755 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 16:16:31

Очень нравятся мне все ваши книги, эта история тоже захватила моё внимание, теперь придётся ждать продолжения. Спасибо за проду

avatar
09.07.2018, 00:02:06

Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
09.07.2018, 00:01:31

Мдяя, вот как их обоих корежит при мысли о потере Эфы, а ведь им (Лю и его шерстяной ипостаси) еще и не простой разговор предстоит... ;)

avatar
08.07.2018, 23:10:37

Занятная получилась опечатка :" родными как по линеечке рядами шли вампиры";)

avatar
08.07.2018, 22:35:42

Надеюсь у Пирса был более далеко идущий план, чем просто стравить вампиров и оборотней.
Что там "унюхал" Дудль? :)
Какая у шерстюсика тонкая душевная организация! Приходить на могилку метить *смеюсь* :)))
Надо будет Эфе рассказ про "увидеть деток через забор" на бис для Люшера повторить :))
Очень надеюсь, что все боевые действия закончатся на демонстрации своих сплоченных рядов, а дальше начнется работа дипломатов :)))
Что же произошло три года назад?
Вопросы роятся и жалят :)))

avatar
08.07.2018, 17:16:57

Вот оно! Неприятно осознавать, что ты накосячил где-то по полной со своими принципами "не женюсь, потому что примархи так не делают")))Меня вот, прям, бесит, что Люшер думает " волк влюбился", а он сам, нет что ли?

avatar
08.07.2018, 21:02:06

Вот это месть))), прикопать и приходить метить могилку)))). Спасибо.

Война - это игра королей, в которой гибнут пешки ...

avatar
08.07.2018, 17:22:18

Спасибо.

avatar
08.07.2018, 16:43:50

Надеюсь, все наши будут живы)

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 16:33:00

Спасибо))

Дааа "мохнатый"Люшеру устроит такую "сладкую" жизнь-что он будет согласный на все требования Эфы!!!А вот Леончик зря так заявил что женится на ней!Она ему ничего не обещала!И неужели битва все таки будет???Спасибо и ждем продочку!

avatar
08.07.2018, 15:28:41

Спасибо!!

А Мари с Итаном на битву приедут?

avatar
08.07.2018, 15:15:17

Как же мне мысли шерстяного нравятся))) Спасибо!!!
Там, где они Лео прикопать хотели, "где-нитьна" поправьте.

avatar
08.07.2018, 14:54:15

Кажется, Люшера проняло, наконец-то! Ну-ну!

avatar
08.07.2018, 15:13:18

Во, как волк Люшера скрутил... И это он ещё не знает, что Эфа решила выйти замуж за Лео, если Люшер не одумается и не решит на ней жениться)))) Клубок шерсти тогда совсем взбунтуется и сведёт с ума его))))

avatar
08.07.2018, 14:43:20

Спасибо за продолжение. Люшеру сложно себя ломать, годы не для кого не проходят бесследно. Да ещё не исподволь, в течение жизни, а вот так, на эмоциях. И когда важнее - не это... Надеюсь, битвы всё же не будет, ведь Пирс хотел переговоры.

avatar
08.07.2018, 13:58:40

Жениться и дело миром решить.))))
Кроме вампиров еще и с кладбища поднимутся. Такой местный апокалипсис намечается.

avatar
08.07.2018, 13:53:25

Битва! - или договорятся?
Спасибо!