- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14987
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#777 в Романтическая эротика
#866 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167205
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095807
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125789
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129572
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861395
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда мозг плавится, попробуй тут сосредоточиться на именах, коих у партнера не мало ;)))...
У Эфы просто врожденная способность находить неприятности на свои нижние 90 и вляпывать в разные истории:):):) А Люшер проявил все лучшие мужские стороны... Спасибо автору!
Большое спасибо.
Волк там офигел совсем? Отбить ему нюхалку! Такую девушку терять из-за какого-то там запаха нельзя!
А когда будет продолжение банкета? То есть на самом интересном месте...
Спасибо!!
Сейчас он её быстренько вылечит!)
Спасибо!
Спасибо большое
Я влюблена в каждую строчку, спасибо большое! Честность и прямота Эфы просто завораживают.
спасибо! с таким наслаждением читаю каждый кусочек! как разворачивается интрига, как раскрываются герои! всё! замечательно
Спасибо!
Да нуу нафиг, Люшер!!! Я, конечно, не против, но когда прочла,чуть с дивана не свалилась! Автор спасибо
Надеюсь с что волк всёже одумается и вернётся :)
Господи, мозг Эфы я тоже обожаю, - вернуться и накостылять тем парням!!! :D
Светлана, ну нельзя же так шикарно писать!
" я хотела принять его, как он сказал. Полностью." Сейчас примет :))))))))))))
Спасибо! А шерстяной романтик где? Маури уже можно не искать? :)))
Спасибо! Не сможет остаться в стороне))). Но может будущему сиру нельзя помогать?? Ждем!!!
Спасибо!! Надеюсь Лю и Ким от нее не прилетит??? А если она чашку с кровью получит? ))) Ждем!!
« немножечко прибьётся ... случайно»??
))))))))) уффф! Ай да Эфа!
А способности она все же приобретает))
Только какая-то неоднозначная ситуация с меховым романтиком...
И чем же ей грозит употребленная кровь? Надеюсь, это не этап обращения?
Спасибо. А чего так долго наш герой её искал????
Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень очень сильно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена