- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#760 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166359
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095245
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125539
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861151
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда все супер, сюжет захватывает и хочется быстрей проду)))))!
ООО! Блин, как же так:( где Лю носит???
Вот же козлы эти менталисты!! Задурили девочке голову!!! А только менталисты ли? Сейчас уже и сомневаешься во всех!! Ждем!!!!
>на *брата* вся надежда
Хех. Как бы самой сестринскую первую помощь оказывать не пришлось.
Вот влипла. Сейчас думать начнет, что делать? А как инициация сира белого гнезда происходит? Или это не тот подвал. Может там птенцы кровожадные сидят. Что же там дальше то?))))
А что будет, если Эфа пройдёт процедуру отбора? И что теперь ей делать?
Я ведь понимаю, что братья и злоумышленники решили, что она погибнет?
Куда несчастной человечке справить с отбором. И вот тут они как раз и просчитаются))))
Интересно, Тадеус в деле? Менталисты свои шкуры спасают? Заказ?
Спасибо!
Спасибо большое
Светлана, спасибо за продик!
Наглые братцы. Да и остальные слишком много воображают.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Ох ты ж "гордость гнезда" какая невоспитанная и хилая :-)
ей это реально проводилось?я правильно поняла?
Эх, что-же будет? Светлана, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!
это было всего лишь ведения, а я уже всякого надумала. Надеюсь помощь подоспеет вовремя.
Спасибо за продолжение.)
Нормально вообще? Что это было?
Эфа - фас. На обоих. Люшеру по первое число влипить.
Ещё будет продка? На самом нервном месте...
Надеюсь Эфа сначала выяснит, что происходит... и не разрушится то хрупкое, что между ними началось(( И вообще, а КинКин ли это? И Люшер ли? Ощущение какой-то неправильности, нереальности... и подставы что ли...?
Запереть Корнуэлла за железными дверями и заполучить девочку со способностями в распряжение гнезда? Не верю я, что Кин-Кин смогла бы сама пойти против решения выставить её в претендентки на главу))))) И заодно поразвлечься с магом.....вспомнить старые времена, поставить на место "сестрицу", отомстить за грязную попу))))
Баалин нет терпения чтоб ждать...((((
Фу какие эти братья противные)). Какая им Эфа девка)). А Люшер молодец, лишний раз это доказал)). Спасибо.
Переживает! Надеюсь, за эти 10 минут и в самом деле с ней ничего не произойдет...
А насчет ограничивающего условия эт она очень хорошо придумала! И обосновала так красивенько, настоящий оперативник!
То есть, ее будут допрашивать как раз когда будет происходить борьба за место сира?
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена