- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Романтическая эротика
#815 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166293
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095207
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125521
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861138
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, публичный дом отдыхает, белое крыло, что скажешь, вампиры на отдыхе! Интересно, так он ее на влияние проверяет или хочет чего-то от нее добиться?
Спасибо, буду ждать проду!
Оу Оу!!! Крис приехал?!
Странно, если бы Корнуэлла не назвали Люшером, я б ы ни в жизнь не поняла, что это он. В предыдущих книгах у меня сложилось впечатление, что Люшер матерый зверюга, обуздание которого потребует времени. Он не привык никому подчиняться и работать над отношениями-сами приходили и раздевались. Зрелый волк, короче. От Корнуэлла такого ощущения нет и он очень быстро пошел на сближение. Ладно, буду привыкать) Спасибо!
Да,оргия в Белом замке вполне ожидаемое событие!Для неискушенной Эфы это,понятное дело,шок)))Но держится она достойно!Люшера намеренно отделили-это факт!Только,думается мне,не надолго.Он не дурак и свою только что обретенную зазнобу фиг кому позволит тронуть)))Как и его "шерстяной мечтатель")) Вместе они порвут всех,как " Тузик грелку"))))Осталось только Эфе блевануть на вампира,до кучи!Нет,пусть с начала Люшер его уделает,а в финальном аккорде Эфу стошнит))))
Да, приступ аллергии будет очень кстати)))
Их ведь специально разделили!И вампиру не понравилась то-что она не на что не реагировала!!!Ждем как будут развиваться события дальше!!!Спасибо!
У вампира есть на девушку большие планы... Думаю, что она его разочарует и Корнуэл поддержит ее в этом:):):) Спасибо автору!
И где же наш Люшер? Совсем зверь не защищает.
Вот Эфа попала, да еще без поддержки ввиде Корнуэла! Как она там продержится?
вызов? кто про что , а вампиры про себя любимых!
вот зря он решил вопросы ей задавать, думаю.
Спасибо!
А то!!! Конечно же, специально! Чтобы каждому вампиру захотелось добиться благосклонности непреступной Эфы :D. И почему это Джастин совсем не озабочен сохранением благочестия сестрицы?!!
Ух... Эфа - умница, держит лицо.
Это какие нервы, характер, силу воли и чувство юмора надо иметь (юмор, пожалуй, самое главное), чтобы девушке из домашней оранжереи, увидеть такое! Думаю, что "про палец" она так и не догнала, потому что опыта нет никакого. Мне кажется, самое время начаться приступу аллергии, и вытошнить на Тадеуша весь этот "передоз"))) Вот это будет "снятие показаний от Филиппы Риверстар", да и Люшеру будет лестно, что только он возбуждает девушку)))
Ойой... Бедный ребенок! Увидеть такую жесть без всякой подготовки !
А Люшера изолировали намеренно ?
И Эфа- такой вызов местному кобельеро... и невинна, и холодна.... и её сейчас вырвет))))
Спасибо!!
Просто охр..ть- Филиппа невинная девушка и домашняя причем и сразу попасть на такое развратное шоу!(( А этот вампирчик хочет ее поиметь, ну я так понимаю? Теперь мне уже интересно как автор разрулит ситуацию!!)) Спасибо за проду!
Спасибо!! Если она признается сейчас, что ее вот вот вырвет?))))) Какого будет самоуверенному вампиру?))) Ждем!!!!
От такой жести и я бы испугалась))))
А на вампиров тоже аллергия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена