https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725609427_47.png
#14745 в Молодежная проза
#8127 в Драма
21.11.2022 — 05.02.2023
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как всё получилось...Егор злиться на брата,а страдают всё вокруг)))
Они заслужили свое счастье!
Они вместе, это самое главное:)))
Елена, спасибо большое
Когда близкие люди становятся чужими, это принять очень-очень сложно. Ещё осталось много вопросов:)))
Спасибо большое. Елена ❤️
Спасибо, Елена за такую главу.
У меня возник вопрос, Егор приемный? А то так Матвей написал, что не помнит, как Егор появился в семье.
Эх, сам Матвей виноват, начинают отношения слишком быстро, и с постели, которые им не нужны, и заканчивают резво, а страдают потом другие девочки. Не уже ли трудно понять, что если парень и девушка спят вместе, значит это обязательство у парня перед девушкой, и отношения у девушки с парнем.
Что так страшно за Аню, надеюсь, что все обойдётся только испугом(
Нельзя оставлять безнаказанно такие поступки. Яна должна ответить за это похищение.
Не понимает Яна, что своими действиями она ещё больше сближает Матвея и Аню.
Елена, спасибо большое❤️
Яна тормознула , включила мозг или банально струсила?
А Егор, творит плохую историю (((
Переживаю за Аню. Для неё всё это чересчур.
Елена, спасибо большое❤️
Яна становится опасной, хотя договоренность у Матвея с Аней есть, тревога не покидает, а усиливается все больше. Егор тоже мутный(
Елена, спасибо большое ❤️
Была в поездке, подключаюсь )
Не верю Егору(((
Шантаж Яны навевает на мысль, что она не одна(((
Елена , спасибо большое❤️
Что задумал, этот подлец?
Действительно Яна стерва! Уверена, что на Матвея это не подействует, это будет глупо, можно найти другое решение, чем поддаваться на шантаж. Посмотрим, что придумал автор)))
Я за Анису. Не нужна она Егору, это так, временная влюбленность. За себя то не может ответственность нести, да и самостоятельность, а еще и Анису за собой тянет. Мелкий он что ли, не знаю, как сказать. А вот Матвей, хоть и тоже школьник, но мысли у него, как у взрослого человека, который знает, что хочет.
Не думаю, что Егор по-настоящему любит Аню. Она ему нравится, красивая девушка. Но у него какая-то миниакальная эгоистичная влюбленность. Ему нужно повзрослеть и самому перестать себя сравнивать с Матвеем.
Девочки и мальчики, в 39 главу я добавила текст)
Егор сейчас ему снова лапши навешает, а Матвей поверит... Ждем!
Умничка! Все и одним махом. Теперь ждем как поступит Матвей!
Аня, такая искренняя, влюблённая и очень одинокая, по сути.
Она бросила вызов Матвею, от его ответа зависит очень и очень многое.
Кого выберет: брата или Аню?
Елена, спасибо большое❤️
Елена, спасибо за такую концовку главы❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена