Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#373 в Приключенческий роман
#1475 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 07:01:34

*в предвкушении потираю ручки* Спасибо))))))))

avatar
25.09.2018, 23:18:23

Все таки гад!!!

avatar
25.09.2018, 23:27:27

Спасибо большое! Не прибьет, так хоть душу отведет. )))))

Спасибо ! Очень приятное продолжение , так романтичнооо !

avatar
25.09.2018, 22:50:30

Ну вот))))Как я и говорила)))))Она опять нашла приключения))))))Бедный Пират)))Как он сдержался увидев такую красоту?)))))

А вот и приключение! Но какой обаятельный гад!))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.09.2018, 21:28:49

Нахаааал!!! Сильнее! Сильнее его! Ухххх, зараза просто!

avatar
25.09.2018, 10:21:33

А там окажется, что Пират без нас не захотел в футбол поиграть. Вот и парадокс )))

avatar
23.09.2018, 10:02:55

Ну что же такие маленькие породы?

avatar
25.09.2018, 03:56:16

Ой, что-то буууудет :)

avatar
25.09.2018, 01:35:16

Кто кого в душе увидит, он-её или она-его?

avatar
25.09.2018, 00:12:28

А Рыжий, наверное, не на футболе, а тоже в душ пошел...))) Спасибо!

avatar
25.09.2018, 21:25:08

Миленькая парочка

avatar
24.09.2018, 23:01:42

Спасибо большое! Почему то такое предчувствие, что без приключений ей помыться не удастся...)))))

avatar
24.09.2018, 22:27:56

Ох.... Дея ..... спасибо большое!

avatar
24.09.2018, 22:17:11

Оххх...Опять она на приключения нарывается))))))

Спасибо за продочку!))
Вот на седьмом этаже в душевой и найдёт опять приключение)))))

avatar
23.09.2018, 18:11:07

Спасибо большое! Так вот причина этих убийств! Но все таки , какой же гад! Он ведь получается, если до донышка, то убивает!

avatar
23.09.2018, 16:06:53

А родители Деи появятся или они настолько принципиальны в поддержании своей репутации???