Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#375 в Приключенческий роман
#1481 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 09:00:42

Бедная девочка! Неужели ничего не сделают?? Спасибо!

avatar
23.09.2018, 08:12:31

Бедняжка, что теперь с ней будет?!

avatar
23.09.2018, 03:53:31

Девушку жалко. Спасибо.

avatar
23.09.2018, 01:54:11

И что????Её магию вернуть нельзя?????

avatar
22.09.2018, 23:34:38

Магию высосали , кошмар.. если магии нет, то летальный исход или просто жизнь вне магического круга.

avatar
22.09.2018, 22:17:55

Ну, ежки-матрешки!!! Высосал-таки магию упырь! Что теперь будет с бедной девочкой? Спасибо за кусочек!)

Бедная водница! Кто же этот упырь?
Спасибо за продолжение!))

avatar
22.09.2018, 21:19:02

так, так, так... вот это подстава... и не рада, что жива осталась, бедняжка(((

avatar
22.09.2018, 20:38:55

А как Рид относится к ее влюбленности?

avatar
22.09.2018, 13:46:41

Очень трогательно! Спасибо)))

Ты знаешь- твоя лисичка великолепна. Сплав авантюрного и любовного романа мало кому так удался. как тебе. Из того что я читал. наверное ,подобное есть у Ольги Куно и Елены Кароль. Но у тебя книга ещё и настолько светлая и целомудренная, что аж до слёз. А вот пердимонокль твой явно не дооценён. Эта книга не похожая на другие. Она настолько оригинальна, что ты сама наверное этого не осазнаёшь. Просто те , которые начали знакомиться с твоим творчеством с Лисички, подсознательно ждали и от других твоих книг нечто подобного. Ну а многие твою первую книгу и вовсе не читали. Люблю тебя. Спасибо ,что Господь дал нам встретиться. А самая твоя светлая и трогательная книга - это Аська. На 100 процентов.

avatar
22.09.2018, 05:45:22

Аманди, я вас обожаю!❤️ Вот самое место тут этому кусочку!))) Спасибо за прекрасную проду)

avatar
21.09.2018, 22:34:33

Спасибо большое! Так вот почему он не может позволить себе влюбится! Интересно, а сколько ему лет?

avatar
21.09.2018, 22:38:44

Мне кажется, я ждала этот кусочек с самого начала книги. И вот, мало, но все же есть. Сама Вселенная соединяет этих двух.
Спасибо большое за чудное продолжение.

avatar
21.09.2018, 22:23:13

Сначала хотелв написать как хорошо, что автор представила главу от имени Иридия, может увидев его душу, особенно рьяные читательницы перестанут его клевать! Но конец отрывка спутал все мои мысли! Надежда, а что должно случиться завтра?? Не пугайте нас, пожалуйста! Пы.Сы. Огромное спасибо за кусочек!)

avatar
21.09.2018, 21:48:22

Большое спасибо!!!

avatar
21.09.2018, 21:43:58

Ну наконец то дождались, прекрасный отрывок

avatar
21.09.2018, 21:25:20

Бедный Рид!!!Ну и попал же он!!!И почему ему нельзя с ней быть???