https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640115703_8.jpg
Хмельной поцелуй
Аманди Хоуп
Приключения мага природы в институте металликов
: 16+
институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...
#375 в Приключенческий роман
#1481 в Любовная фантастика
01.06.2018 — 29.10.2018
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка! Неужели ничего не сделают?? Спасибо!
Бедняжка, что теперь с ней будет?!
Девушку жалко. Спасибо.
И что????Её магию вернуть нельзя?????
Спасибо!
Магию высосали , кошмар.. если магии нет, то летальный исход или просто жизнь вне магического круга.
Ну, ежки-матрешки!!! Высосал-таки магию упырь! Что теперь будет с бедной девочкой? Спасибо за кусочек!)
Бедная водница! Кто же этот упырь?
Спасибо за продолжение!))
так, так, так... вот это подстава... и не рада, что жива осталась, бедняжка(((
А как Рид относится к ее влюбленности?
Очень трогательно! Спасибо)))
Ты знаешь- твоя лисичка великолепна. Сплав авантюрного и любовного романа мало кому так удался. как тебе. Из того что я читал. наверное ,подобное есть у Ольги Куно и Елены Кароль. Но у тебя книга ещё и настолько светлая и целомудренная, что аж до слёз. А вот пердимонокль твой явно не дооценён. Эта книга не похожая на другие. Она настолько оригинальна, что ты сама наверное этого не осазнаёшь. Просто те , которые начали знакомиться с твоим творчеством с Лисички, подсознательно ждали и от других твоих книг нечто подобного. Ну а многие твою первую книгу и вовсе не читали. Люблю тебя. Спасибо ,что Господь дал нам встретиться. А самая твоя светлая и трогательная книга - это Аська. На 100 процентов.
Аманди, я вас обожаю!❤️ Вот самое место тут этому кусочку!))) Спасибо за прекрасную проду)
Спасибо большое! Так вот почему он не может позволить себе влюбится! Интересно, а сколько ему лет?
Мне кажется, я ждала этот кусочек с самого начала книги. И вот, мало, но все же есть. Сама Вселенная соединяет этих двух.
Спасибо большое за чудное продолжение.
Сначала хотелв написать как хорошо, что автор представила главу от имени Иридия, может увидев его душу, особенно рьяные читательницы перестанут его клевать! Но конец отрывка спутал все мои мысли! Надежда, а что должно случиться завтра?? Не пугайте нас, пожалуйста! Пы.Сы. Огромное спасибо за кусочек!)
Спасибо большое!))))
Большое спасибо!!!
Ну наконец то дождались, прекрасный отрывок
Бедный Рид!!!Ну и попал же он!!!И почему ему нельзя с ней быть???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена