Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#375 в Приключенческий роман
#1481 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 21:38:58

Спасибо)

avatar
21.09.2018, 21:28:59

Прекрасный кусочек .. очень дополняет образ ..спасибо

avatar
21.09.2018, 21:30:18

Свободу Юрию Деточкину!

avatar
21.09.2018, 21:19:33

ты же моя прелесть! похоже Рид намного старше и опытнее... ммм...мутный тип))
и не фиг сразу прекращать мечтать, нужно идти к цели))

avatar
21.09.2018, 21:23:19

Урра!!! Спасибо!Очень долгожданный кусочек и такой милый, романтичный)... пускай остается в финальной версии книги, не лишайте удовольствия будущих читателей)

avatar
21.09.2018, 21:25:20

Бедный Рид!!!Ну и попал же он!!!И почему ему нельзя с ней быть???

avatar
21.09.2018, 21:11:00

Просили? Получайте! Выложила только для вас кусочек от лица автора о Пирате. Он не войдёт в книгу, это так, побаловаться.))

Огромное спасибо! Как будто в молодость вернулась, походы, песни у костра, первая любовь. Интересно, а нынешние ходят?

avatar
20.09.2018, 05:11:31

Любить сразу двоих и безответной любовью это же страдания, спасибо большое сюжет развивается ну очень красиво

avatar
20.09.2018, 04:21:15

благодарю за продолжение

Так приятно читать. . . Такие яраие герои, сильные чувства, неподдельные переживания. Спасибо Аманди. )

avatar
19.09.2018, 23:23:43

Спасибо большое!

avatar
19.09.2018, 22:42:08

Спасибо большое! Он еще и поет...Кроме вредного характера, больше ни в чем плохом не замечен. ))))))))))))))))))))))

avatar
19.09.2018, 22:34:09

Да, поворотец..

avatar
19.09.2018, 21:08:34

Влюбилась!... Деечка, кажется, влюбилась. Причем, не по расписанию, а по велению сердца!)) Ээх, молодость...!)) Спасибо, классно!

avatar
19.09.2018, 20:50:32

Дорогие мои, выложила продолжение.)

avatar
19.09.2018, 18:17:59

интересно, решится РИд идти на завоевание крепости... или так и будет играть... ух, мутный тип)

avatar
19.09.2018, 00:08:44

Великолепно!! Такие герои, такие ситуации, читаю и наслаждаюсь! Спасибо огромное!)

Подерутся или нет ? С Ртути станется кинуться с кулаками