https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640115703_8.jpg
Хмельной поцелуй
Аманди Хоуп
Приключения мага природы в институте металликов
: 16+
институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...
#381 в Приключенческий роман
#1472 в Любовная фантастика
01.06.2018 — 29.10.2018
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа...То один её достаёт, то другая!!!
Наденька! Перечиал сегодня полностью твою книгу.Знаешь, когда читаешь книгу полностью, впечатление совсем другое, чем когда читаешь кусочками. У тебя получается может быть лучшая книга из тех что ты написала. Как бут-то всё то классное , что было в драконах и лисичке - сошлось в этом произведении.Хотя может ты удивишься, но моя наиболее любимая из твоих книг - это полный пердимонокль.
Да, перевосп таем негодника.
Спасибо большое! Если Иридий не разберется с Ртутью и оставит это дело на нас, буду очень низкого о нем мнения. Но, по правде говоря , это чисто из личного опыта. Кстати, именно подобный по поведению товарищ ("ну не могу же я шарахаться от них!") и научил меня ценить верность.
Спасибо за продолжение!))
Придумаем что-нибудь коварное?)
Спасибо большое! Иридий играет с ней, как с мышкой! ))))))))))))))))))))))))))
Ой, а я за рыжулю!))) Когда же до девочки дойдет, что вот он- тот самый единственный)))
Хорошо, что Дея это поняла, а то я уже начала сомневаться Пират ли это был или кто-то другой. А Пират поразит, в душе афигенно Счастлив, что он был первым.
Спасибо)))
Вот так разбились девичьи грёзы, девочку жаль
Ой, ну теперь загордится совсем, что кроме него ее никто не целовал!) А в темноте ее когда зажал, наверно напугать хотел, да потом от своей реакции на нее и сам офигел!)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))))
Вот паразит какой..... Спасибо большое!!!!
Прелесть какая!!!
Ой ,Рыжий вот же...гад
сам напрашивает!
Держу кулачки за Дею!
Спасибо!❤❤❤❤❤
Вот гад :) Ну, просто гад же?! Девчонка переживает, а он смеётся! Надо было все же с ноги ему ;)
Спасибо!) Но мааалооо...)
Значит, это он её тогда поцеловал!!!!!)))Зараза)))
Какой коварный Пират, и дуэль выиграл, и перед девчонками покрасовался, и поцелуй урвал)))) Ответный ход от Деи будет? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена