Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181150

Текущий рейтинг:
#381 в Приключенческий роман
#1472 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 22:09:37

Даа...То один её достаёт, то другая!!!

Наденька! Перечиал сегодня полностью твою книгу.Знаешь, когда читаешь книгу полностью, впечатление совсем другое, чем когда читаешь кусочками. У тебя получается может быть лучшая книга из тех что ты написала. Как бут-то всё то классное , что было в драконах и лисичке - сошлось в этом произведении.Хотя может ты удивишься, но моя наиболее любимая из твоих книг - это полный пердимонокль.

avatar
18.09.2018, 19:44:21

Да, перевосп таем негодника.

avatar
18.09.2018, 19:42:28

Спасибо большое! Если Иридий не разберется с Ртутью и оставит это дело на нас, буду очень низкого о нем мнения. Но, по правде говоря , это чисто из личного опыта. Кстати, именно подобный по поведению товарищ ("ну не могу же я шарахаться от них!") и научил меня ценить верность.

Спасибо за продолжение!))

avatar
18.09.2018, 19:28:08

Придумаем что-нибудь коварное?)

avatar
18.09.2018, 11:54:00

Спасибо большое! Иридий играет с ней, как с мышкой! ))))))))))))))))))))))))))

avatar
18.09.2018, 11:33:27

Ой, а я за рыжулю!))) Когда же до девочки дойдет, что вот он- тот самый единственный)))

avatar
18.09.2018, 08:11:14

Хорошо, что Дея это поняла, а то я уже начала сомневаться Пират ли это был или кто-то другой. А Пират поразит, в душе афигенно Счастлив, что он был первым.
Спасибо)))

avatar
18.09.2018, 07:08:44

Вот так разбились девичьи грёзы, девочку жаль

avatar
18.09.2018, 06:12:02

Ой, ну теперь загордится совсем, что кроме него ее никто не целовал!) А в темноте ее когда зажал, наверно напугать хотел, да потом от своей реакции на нее и сам офигел!)

avatar
17.09.2018, 21:56:52

Спасибо!

Спасибо за продолжение!))))

avatar
17.09.2018, 21:47:47

Вот паразит какой..... Спасибо большое!!!!

Прелесть какая!!!

avatar
17.09.2018, 21:36:07

Ой ,Рыжий вот же...гад
сам напрашивает!
Держу кулачки за Дею!
Спасибо!❤❤❤❤❤

avatar
17.09.2018, 21:00:51

Вот гад :) Ну, просто гад же?! Девчонка переживает, а он смеётся! Надо было все же с ноги ему ;)

avatar
15.09.2018, 09:19:20

Спасибо!) Но мааалооо...)

avatar
17.09.2018, 21:16:16

Значит, это он её тогда поцеловал!!!!!)))Зараза)))

avatar
14.09.2018, 23:46:21

Какой коварный Пират, и дуэль выиграл, и перед девчонками покрасовался, и поцелуй урвал)))) Ответный ход от Деи будет? Спасибо!