Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181150

Текущий рейтинг:
#379 в Приключенческий роман
#1466 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 21:08:04

Скандий завалит Иридия, а Скандия - Рони. Все счастливы, все довольны.))

avatar
23.08.2018, 18:50:46

Ну, Авторрррррр! Ну, нееет. Ну, зачем так. Я плачу.

avatar
23.08.2018, 19:09:47

Эроидий её вырубил?... Чем?

Спасибо большое

avatar
23.08.2018, 18:52:41

Вот же гад, даже глазом не моргнул.

avatar
23.08.2018, 18:40:44

Гадский гад!!!!

avatar
23.08.2018, 18:23:03

Вот же... Иридий как же так:(

avatar
23.08.2018, 18:22:13

Вот... слов нет... бесчувственный

avatar
23.08.2018, 17:57:25

Вот и все...((( Вот и умерла надежда на бесплатное обучение....(((( Грустно, девушки!

avatar
22.08.2018, 20:13:44

Ааааа!!!Зараза!!!Двойная ловушка!!!!!

avatar
22.08.2018, 21:51:50

Спасибо большое! Иридиииииий.....Паразит.

avatar
22.08.2018, 21:11:21

Да блин!!! Чуть сама не ... померла на месте!)) Иридий, мать его, охотничек!))) Спасибо!

avatar
22.08.2018, 20:31:06

Ухххх блин, двойная ловушка, к какому компромиссу они придут, и будет ли он вообще?
Хитрюга.
Спасибо)))

avatar
22.08.2018, 19:59:53

Книга интересная читаю смакую просто супер; меня захватило ничего более интереснее не читала давно Так держать Аманди Спасибо большое Вы молодцы

avatar
22.08.2018, 19:26:27

Вот интересно, Иридий когда ее первый раз поцеловал, он о чем думал? Почему сейчас стало думаться, что он ее наверное напугать немного хотел, а потом сам увлекся и сделал для себя ошарашивающий вывод, что ему понравилось.... эх, как бы узнать что у него в голове. Лично мне очень нравится, когда в таких книгах и от лица мужчин вставки делаются, это очень "вкусно"...)))

avatar
22.08.2018, 19:23:45

Ну как же так то??!!! Теперь ночь спать не буду! Спасибо, Аманди!

avatar
22.08.2018, 19:22:17

Спасибо!

avatar
22.08.2018, 18:57:39

Только не это! Поймал:((

Спасибо большое

avatar
22.08.2018, 18:48:26

Аааааааавтор! Стреляем сразвороту и в кусты =)