Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181150

Текущий рейтинг:
#381 в Приключенческий роман
#1472 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 18:42:41

Спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2018, 21:03:26

Спасибо большое! Вот гадина! К черту разговоры! Давайте её шлепнем!

Спасибо большое

avatar
21.08.2018, 19:43:30

Вот же .... штучка! Красным ее! Красным!!!

avatar
21.08.2018, 19:26:13

думала добавлена книга, а она частично перезалита...(((

avatar
21.08.2018, 05:21:09

Эх... Эти доверчевые водницы только мешают Дее.
Надеюсь она не попадётся
Спасибо

avatar
20.08.2018, 20:22:32

Иридий, черт приставучий, на запах идет, волчара!)))

avatar
20.08.2018, 21:23:02

И кто же на неё набрёл??))Пират??))))

avatar
20.08.2018, 20:22:27

Кто это у нас там такой опытный)?

avatar
20.08.2018, 20:12:53

Спасибо большое! Спеленать бы его кустами.... Это точно Иридий.

Спасибо большое

avatar
20.08.2018, 19:43:08

Ой, кто же, кто это?)))) Наверное, наш милаш :)

avatar
20.08.2018, 12:41:10

ох, который день только комментарии и читаю, и пытаюсь догадаться - чтоже там происходит? ))

avatar
20.08.2018, 07:17:37

Хоспадя!!!! Святая простота! Автор, в каких чертогах своей фантазии Вы нашли такую наивность?!)))))
Послевкусие от прочитанного навеяло строчки из "Демона":

"И под божественной улыбкой
Уничтожаясь на лету,
Ты полетишь, как камень зыбкий,
В сияющую пустоту."

avatar
20.08.2018, 01:58:11

Вот же глупышки!))❤
Столько еще работать и воспитывать
девченок прийдется Дни!)))❤
Спасибо!❤❤❤❤

avatar
20.08.2018, 00:52:44

Ага)))"Милашки"))))))

avatar
19.08.2018, 22:42:40

Какие-то особенно тупенькие подопечные у Деи.))) Или на них так заряды ,в них попавшие, повлияли?))) Или Иридий с его животным магнетизмом так повлиял?)))

Спасибо большое

avatar
19.08.2018, 22:10:10

Дея славная девчушка,и металличкам помогла, и своих водниц нашла. Ещё бы победить ей ....