Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#372 в Приключенческий роман
#1452 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 21:43:11

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 21:32:12

Зададим "милашкам"))

avatar
19.08.2018, 21:22:28

Спасибо большое! Иридий точно соврал.

avatar
19.08.2018, 21:10:11

Милашки :))))) Спасибо!

avatar
18.08.2018, 21:58:53

Ого)))И других девочек спрятала!!!))

avatar
18.08.2018, 21:59:00

Мне кажется, что именно в этой игре проявит себя убийца водниц, ведь очень удобно - окружающие не сразу поймут, что обездвиженное тело уже мертво.

avatar
19.08.2018, 00:16:51

Спасибо большое! На этих гадов надо обязательно пожаловаться и вообще хорошо бы бучу поднять по этому поводу....

avatar
18.08.2018, 22:59:16

Такая ответственная,помнит и
о водницах!Умничка!))❤
Главное везде успеть!
Спасибо!❤

avatar
18.08.2018, 21:36:40

Ещё, пожалуйста)

avatar
18.08.2018, 20:52:41

Ой, как мало! Азарт меня обуял, терпежу нет!))) Спасибо большое!

avatar
18.08.2018, 20:39:07

Выложила продолжение!)
Дорогие мои, кто ещё ждёт промокодов, они ожидаются через 13 дней.

avatar
17.08.2018, 23:24:04

Вот уроды!!!!!!Не испугались, что кто-то увидит их мерзкие делишки!!!!Поделом им!!!Может, их стоит раздеть до трусов а вещи спрятать??

avatar
17.08.2018, 22:24:13

Тудыть их у качель!!))) Дея, мочи гадов!)) Надь, спасибо, настроение -во!!)

avatar
17.08.2018, 22:23:05

Аманди, не теряйте меня, приеду в рф, сразу подпишусь..

avatar
17.08.2018, 21:19:23

Спасибо большое! Умничка! Действительно, такие подонки...

avatar
17.08.2018, 19:42:44

Вот Дея молодец!!! Болею за нее!!!

avatar
17.08.2018, 19:25:43

Вот же сволочи. Слов на них нет. Правильно Дея не жалей их.
Спасибо! )))

avatar
17.08.2018, 19:18:05

Вот уроды! А куда организаторы смотрят??

avatar
17.08.2018, 19:17:35

Ух, амазонка! Так их всех! Собрать повязки и попирать ещё хорошенько!