https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640115703_8.jpg
Хмельной поцелуй
Аманди Хоуп
Приключения мага природы в институте металликов
: 16+
институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...
#372 в Приключенческий роман
#1452 в Любовная фантастика
01.06.2018 — 29.10.2018
1326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, как всегда, пропустила самое главное!!!Один день только не зашла на сайт!!!!!!!
Спасибо большое! Молодец, что все таки выстрелила, а не стала с ней дальше разговаривать... Теперь бы только другие её не подстрелили!
Вдохновения вам!
обычно я расстраиваюсь, но в этом случае ничего страшного. уже привыкла, это ж литнет *.* удачки)
Первый - пошел!!))) Молодец, Дея, я в тебе не сомневалась!)))
Добрый вечер! Могу ли я надеяться на промокод, если не сейчас, хотя бы в будущем? И ещё вопрос промокоды в ВК, как мне быть если у меня нет странички в ВК? С уважением!!! Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите, а на пм будет роман с возможностью скачать? Я ваш читатель с Лисички)) тайный или не очень не знаю), но все читаю и мне очень нравится! Спасибо!
И я тоже очень хотела бы промокод! Всё время жду проду. И тоже каюсь, как некоторые ниже написавшие комментаторы, что я в основном молчаливый читатель. Комментирую очень редко и только тогда, когда кто-то из персонажей книг невыносимо выбешивает. А Ваши герои, даже Ртуть, меня ещё до такого гнева не доводили.
Интереснее будет если Дея с Ридом останутся. И как в этом случае поступит сам Рид.?
Считала себя самой умной, и поплатилась за это. Так ей и надо. Молодец Дея, так держать. Пусть думают, что мы слабые, а мы им покажем где раки зимой гостят.
Спасибо )))
остались промкоды, у меня тел. полетел немогу оплатить с этого. (((
Не буду просить промокод. Чуть позже куплю книгу. А пока - копись прода!
Блин, а как ещё двоих грохнуть теперь? Их же двое на одну!
Стыдно признаться очень редко пишу комментарии))
Я читаю Вас молча с самого начала.
А мне промокод дадите? ))=)
Если не жалко. Обещаю быть более активным читателем!))
Очень печально
Дорогие мои, не стесняйтесь обращаться за промокодами. Я хочу вас отблагодарить за поддержку.) Все, кто писали сообщения.
Очень хочется поощрить и тех, кто читал молча, но увы, как же мне вас узнать?
Ух! Прям сама дозу адреналинчика хапнула ;)
Спасибо, Автор!
Спасибо!❤))
Молодец))) Так их
ааааа.... будем ждать скидку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена