Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#375 в Приключенческий роман
#1481 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,поду ждать скидки

За Скандия надо прятаться, а потом и от него самого, если от этого крутяшки-обаяшки еще что-то останется ;-) А на Иридия красной пульки не жалко. А то обнаглел совсем - всё одеяло на себя перетягивает, не даёт потосковать по Скандию.

avatar
16.08.2018, 14:26:09

Ох... без предупреждения удар в самое сердце. :( автор, автор... как же так?

avatar
16.08.2018, 19:11:58

Выложила продолжение!

avatar
16.08.2018, 12:09:05

Дорогие мои у меня подписка, согласно условиям сайта. Извините, что без предупреждения.
Все, кто поддерживал меня, каждый день писал комментарии - для вас промокоды. Заходите в мою группу в Вк.

avatar
15.08.2018, 20:50:27

Ну, Деюшка, ни пуха тебе, ни пера!)

Да, наша девочка в каком то смысле опытная (по убеганию). Удачи ей!)))
Спасибо за продолжение!))

avatar
15.08.2018, 21:01:19

спасибо!

Добрый день! Вернулась, долгожданное продолжение! Спасибо! Любовь, и что теперь с ней делать?

А скидки планируются?

avatar
15.08.2018, 20:27:11

Спасибо большое! Хорошо бы если она выиграла...

Милая игра. В чем смысл такой игры? Новички и прошедшие военную подготовку. Не равенство.

avatar
14.08.2018, 22:55:22

Ну вот, я уже настроилась на игру, а у нас опять прилюдия!)))

avatar
14.08.2018, 22:55:51

Не, не нравятся мне эти игры..

avatar
14.08.2018, 20:53:00

Даа....И как там выжить????

avatar
14.08.2018, 20:47:48

Спасибо за продолжение!!

avatar
14.08.2018, 19:51:53

Спасибо большое! Небось еще и тотализатор на этих играх делают...