Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#384 в Приключенческий роман
#1472 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 11:16:56

Интересно кто же тот человек с лунным сердцем. Понравилась книжка и так легко читается, спасибо)

avatar
29.06.2018, 06:08:35

Вот позёр! Срочно! Срочно перевоспитывать!
Спасибо, Автор!
P.S. Рада, что решили попробовать себя в конкурсе.
P.P.S. Ни разу не хочу навязывать свое мнение, но первое название больше цепляло.

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.06.2018, 22:13:37

Дааа, Иридий, тот ещё ловелас)))Хоть бы её не догнали))))))

avatar
28.06.2018, 21:32:04

Сама с зубками, наверняка не понравилось, что девушка в состоянии сама за себя постоять. А парни молодцы, пришли на помощь, хоть и не узнали ее, а может кто-то и узнал.

Спасибо ))

avatar
28.06.2018, 21:08:58

Умничка, жалко, что ее сердечко так влюбилось безответно...

avatar
28.06.2018, 20:50:03

Спасибо большое! А по моему её все таки узнали....Иридий так уж точно!

avatar
28.06.2018, 14:53:13

Это что за покемон??... Маг огня? Холодное мороженое должно его остудить!)))) Спасибо, очень интересно!

avatar
28.06.2018, 03:56:59

Замечательная и неординарная история!

avatar
28.06.2018, 00:13:44

Мдяяя...Проблемы....

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.06.2018, 21:48:33

Спасибо большое! Если честно, после этих слов возникло большое искушение врезать этому желающему между ног...прямо по бубенчикам, гаду такому!

avatar
27.06.2018, 21:11:56

неприятности сами находят Дею
Спасибо ! :)

avatar
27.06.2018, 20:55:11

Ой???? А как то себя защить девочка может ?

avatar
27.06.2018, 20:49:33

Спасибо.

avatar
27.06.2018, 01:45:28

Даа)))Посмотрим, как пройдёт её первый рабочий день)))))