Книга. "Хмельной поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Хмельной поцелуй

Цикл: Приключения мага природы в институте металликов

Ограничение: 16+

В тексте есть:институт магии, эмоции интриги тайны, сильные герои и геро...

Читать
Рейтинг:
1914
2002 181149

Текущий рейтинг:
#381 в Приключенческий роман
#1466 в Любовная фантастика


Полный текст 277 стр.

01.06.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хмельной поцелуй"

Какие тайны хранит в себе Магический Горнодобывающий институт? Что за зло прячется за этими серыми каменными стенами? Я невольно стала участницей странных, необъяснимых событий, и чтобы выжить, необходимо первой докопаться до правды.
По велению сердца я отправилась в это заведение, но любовь - опасная штука, особенно для мага природы. Каждую весну так и тянет влюбиться. Но я верю, что однажды встречу того единственного, что разрушит оковы моей магии.
Продолжение истории - "Вещие сны".

1326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 21:07:25

Вот умнница

avatar
26.06.2018, 21:36:57

Вот и работу нашла, теперь главное без проишесвии отработать. Хотяяяя я думаю у Деи это выйдет с трудом.

Спасибо!

avatar
26.06.2018, 21:27:29

Ну не знаааююю..
Мне почему-то дядька с пляжа кажется хорошим человеком. Если оплата ежедневная по факту, фамилия и нафиг не нужна. Спасибо, посмотрим, что там будет дальше!)

avatar
26.06.2018, 21:06:12

Спасибо большое! Про имя (что не спросил) и правда подозрительно...

Надеюсь, Дею не обманут.
Спасибо за продолжение!))

avatar
26.06.2018, 12:07:31

Спасибо большое! Рония такая светлая душа... Все таки есть шанс, что такому человеку можно и уступить свою первую любовь. Ведь если он не зажегся ею - наверно он и не её судьба? Так пусть же будет счастлив. Когда любишь - хочешь, чтобы избранник был счастлив... Хотя сама бы в такой ситуации, точно бы сбежала из института.
Вдохновения вам!

avatar
26.06.2018, 10:09:49

Хмельной поцелуй переименован? А что так?)

С удовольствие читала спасибо вам.

Что то мне кажется, что некоторые моменты в книге- это воспоминания твоего студенческого прошлого. Ну нет, очень здорово написала, красавица просто!

Спасибо за продолжение!
Дее сейчас не легко...

Спасибо,сердце болит у нашей девочки,жду дальше

avatar
25.06.2018, 20:50:41

Ненависть - страшное чувство, разрушающее человека..а уж мага тем более..

О, клёвое название! Я же знала, знала, что будет еще завлекательнее и притягательнее! :-)

avatar
25.06.2018, 12:02:30

Ого! Вы поменяли название! Здорово!!!!

avatar
24.06.2018, 20:03:41

Как знакомо :)
Ой, всё! Нам такой и даром не есть, и с деньгами не нать ;)